Пропустить навигацию.
Главная страница

туры в ОАЭ

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

В Дубае открыт самый большой в мире парк цветов

Туроператор ICS Travel Group информирует о том, что в Дубае открылся самый большой в мире парк цветов Dubai Miracle Garden, где на территории площадью более 70 тыс. м2 собрано более 45 миллионов цветов самых разных форм и оттенков. Многие из растений, представленных в Dubai Miracle Garden, были завезены в регион Персидского залива впервые, а их многообразие позволило закрепить за парком неофициальное название «многоцветный оазис». Для посетителей в парке проложены пешеходные дорожки протяженностью около 4-х км, а сам парк окружает стена из цветов длиной 800 м.

Туроператор ICS Travel Group
Адрес: Москва, ул. Люсиновская, 13, стр. 1
Телефон: (495) 748-4847

Новогодние каникулы в ОАЭ от туроператора ICS Travel Group

Туроператор ICS Travel Group приглашает отметить главный праздник года и провести новогодние каникулы в ОАЭ!

Теплое море, жаркое солнце, недолгий перелет, высочайший сервис и страна, потрясающая своими ультрасовременными возможностями – что может быть лучше?!

ICS Travel Group предлагает:
- заезды с 23 декабря по 6 января
- авиаперелет рейсами а/к Air Arabia в Шарджу
- туры на 7 – 14 ночей
- размещение в отелях района Дубаи, Аджман, Рас аль Хайма, Умм аль Кувейн и Фуджейра

Туроператор ICS Travel Group
Адрес: Москва, ул. Люсиновская, 13, стр. 1
Телефон: (495) 748-4847

В Абу-Даби и Аль-Айн через Дубаи на «Эмирейтс» вместе с ICS Travel Group

ICS Travel Group рад сообщить, что авиакомпании «Эмирейтс» предоставляет бесплатный трансфер на комфортабельном автобусе для пассажиров экономического класса, путешествующих в Абу-Даби и Аль-Айн через Дубаи.

Трансфер осуществляется ежедневно – до Абу-Даби 4 раза в день, до Аль-Айн – 3 раза в день.

Трансфер необходимо забронировать заранее, не позднее, чем за 48 часов до отправления. Пассажир может явиться к отправлению автобуса без предварительного бронирования, но места в таком случае не гарантированы.
Время минимальной стыковки между авиарейсом и транфером – 2 часа.

Туроператор ICS Travel Group приглашает в роскошный Абу Даби

Абу Даби - один из самых роскошных городов мира, где от обилия зеленых насаждений средняя температура на полтора градуса ниже, чем в соседней пустыне. В центре города разбиты парки с великолепно оформленными фонтанами и скульптурами. Не удивительно, что Абу Даби называют «Городом садов Персидского залива». Обилие зелени здесь поражает. Это центр туризма и торговли, спорта и отдыха.

В ОАЭ на Дубайский торговый фестиваль

В Арабских Эмиратах стартовал знаменитый на весь мир Дубайский торговый фестиваль (Dubai Shopping Festival), который в этом году продлится 32 дня – с 5-го января по 5 февраля. Это ежегодное событие - прекрасный повод для всех жителей и гостей Дубая совместить выгодные покупки с посещением интересных мероприятий.

В течение всего месяца более 70 торговых центров и 6 тысяч магазинов будут предлагать свои товары со скидками до 75% и возможностью выиграть призы и подарки на 100 миллионов дирхамов (приблизительно 27 миллионов долларов США), включая роскошные автомобили, драгоценности и денежные поощрения.

17-й Дубайский торговый фестиваль

Очередной 17-й Дубайский торговый фестиваль, привлекающий миллионы посетителей и покупателей ежегодно, будет проходить в Дубае в течение 32 дней – с 5 января по 5 февраля 2012 года. Лозунгом фестиваля 2012 года будет: «Всё лучшее – в Дубае!».

По ожиданиям организаторов, в торговом фестивале примут участие более 6 тыс. торговых операторов, которые предложат своим покупателям потрясающие скидки на свои товары и услуги, а также многочисленные возможности выиграть роскошные призы от автомобилей класса «люкс» до слитков золота.

Рамадан. Начало поста у мусульман 1 августа

Рамадан — девятый месяц мусульманского календаря. Этот месяц является самым важным и почетным для мусульман. В течение всего месяца во время Рамадана в дневное время суток мусульмане воздерживаются от приема пищи, питья и курения. Вечером же, после заката, есть, пить и курить разрешено.

Лица, не являющиеся мусульманами, не обязаны соблюдать пост, но законом им запрещается потреблять пищу, пить и курить в общественных местах. В то время как общественные рестораны и кафе закрыты в течение дня, рестораны при отелях, как правило, продолжают свою работу. В светлое время суток туристы могут питаться и пить напитки только в ресторанах отелей.

Фестиваль «Летние сюрпризы» в Дубаи 2011

Дубайский фестиваль «Летние сюрпризы» (Dubai Summer Surprises) — самое долгожданное событие региона, пройдет с 22 июня по 31 июля. Фестиваль проводится в Дубае начиная с 1998 года. Изначально фестиваль был организован с целью привлечения туристов в летний период. С момента создания «Летних сюрпризов» в 1998, его гостями и участниками стало более 17,5 млн. человек.

Символом фестиваля «Летние сюрпризы» является весёлый жёлтый человечек-пружинка Модхеш (Modhesh). Модхеш, что в переводе с арабского означает «удивительный», был придуман организаторами фестиваля в 2000 году с целью сделать его моментально узнаваемым символом фестиваля.

Шопинг-фестиваль в Дубаи «Летние сюрпризы» 2011

Компания Dubai Events and Promotions Establishment (DEPE), являющаяся главным организатором фестиваля "Летние сюрпризы" (Dubai Summer Surprises, DSS) объявила дату его проведения на 2011 год. По информации DEPE, Дубайский фестиваль «Летние сюрпризы», который является одними из самых ожидаемых и популярных событий в ОАЭ не только среди жителей страны, но и среди туристов, будет проведен с 22 июня по 31 июля 2011 года.
В программе фестиваля:
- красочные фейерверк шоу на открытие

RSS-материал