Пропустить навигацию.
Главная страница

отдых на море

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Семейный отдых в итальянской Апулии от туроператора ICS Travel Group

Туроператор ICS Travel Group приглашает провести это лето в Апулии, предлагающей прекрасные возможности для семейного отдыха!

Туроператор ICS Travel Group представляет клубный отель Ostuni Rosa Marina Resort 4* (Марина ди Остуни), расположенный недалеко от центра города Остуни, известного как «белый город» за его белоснежные дома и улицы.

В Абу-Даби и Аль-Айн через Дубаи на «Эмирейтс» вместе с ICS Travel Group

ICS Travel Group рад сообщить, что авиакомпании «Эмирейтс» предоставляет бесплатный трансфер на комфортабельном автобусе для пассажиров экономического класса, путешествующих в Абу-Даби и Аль-Айн через Дубаи.

Трансфер осуществляется ежедневно – до Абу-Даби 4 раза в день, до Аль-Айн – 3 раза в день.

Трансфер необходимо забронировать заранее, не позднее, чем за 48 часов до отправления. Пассажир может явиться к отправлению автобуса без предварительного бронирования, но места в таком случае не гарантированы.
Время минимальной стыковки между авиарейсом и транфером – 2 часа.

Туроператор ICS Travel Group приглашает в Линьяно!

Туроператор ICS Travel Group приглашает в Линьяно. Линьяно – это 8 км золотистого широкого пляжа. Многие итальянцы считают его пляжем №1 на Адриатическом побережье. Это, несомненно, один из лучших курортов Адриатики, предлагающий все для комфортабельного отдыха: прекрасный оборудованный пляж, 4 полностью оснащенных гавани, целебный воздух соснового бора, широкий выбор развлечений и мест для приятного времяпрепровождения: парк Хемингуэй, Зоопарк, оазис с особой фауной в лагуне Марано и т.д.

Туроператор ICS Travel Group открывает продажу туров на летний сезон на остров Бали

Туроператор ICS Travel Group предлагает комбинированные туры по маршруту Бали +Сингапур до конца октября.

Лето не за горами, а значит уже пора подумать о своем отпуске! Лето на Бали - самый комфортный сезон для отдыха на острове Богов. Ласковое солнце, нежные воды Индийского океана, комфортная температура +28-30 градусов, потрясающие песчаные пляжи, разнообразные блюда местной кухни, экзотические фрукты, первоклассное и недорогое SPA... Все это и много другое оставит только самые лучшие впечатления от отдыха! А перелет регулярным рейсом самой лучше авиакомпанией мира Singapore Airlines дополнит все эти приятные моменты.

В Болгарию с туроператором ICS Travel Group – регулярными рейсами «Аэрофлота»

Туроператор ICS Travel Group приглашает отправиться в гостеприимную Болгарию на рейсах национального регулярного перевозчика – авиакомпании «Аэрофлот»!

Для тех, кто ценит качество и комфорт в полете, стартует полетная программа в Бургас начиная с 27 апреля по пятницам. А начиная с 28 мая – добавятся вылеты по понедельникам!

Вылет из Шереметьево, терминал С
Тип самолета: ИЛ-96
Рейс SU 5180/5181
Есть возможность бронировать бизнес-класс!

Туроператор ICS Travel Group напоминает об Акции раннего бронирования! Только до конца апреля действуют суперскидки от отелей.

Туроператор ICS Travel Group

Адрес: Москва, ул. Люсиновская, 13, стр. 1
Телефон: (495) 748-4847

Новый тур «Бари и 2 экскурсии» от туроператора ICS Travel Group

Туроператор ICS Travel Group, совместно с администрацией итальянского региона Апулии, представляет новые туры! Апулия – регион Южной Италии, популярный у европейцев, но пока еще мало известный российским туристам.

Туроператор ICS Travel Group приглашает провести отпуск в несравненной Апулии, на итальянском «каблучке»! Столица Апулии, город Бари - второй по величине город юга Италии, широко известный как город, где покоятся мощи одного из самых почитаемых христианских святых – Святого Николая.

Туроператор ICS Travel Group приглашает в Италию, в Апулию!

Апулия – итальянский «каблучок», регион Южной Италии, популярный у европейцев, но пока еще мало освоенный российскими туристами.

Туроператор ICS Travel Group приглашает исправить это недоразумение и посвятить это лето несравненной Апулии! Ведь Апулия - это прекрасная береговая линия протяженностью 800 км, это легендарные Трулли, это идеальное место для любителей итальянской кухни, это великолепные отели-резиденции для семейного отдыха и много другое! Столица Апулии, город Бари - второй по величине город юга Италии. Сегодня Бари известен как город, где покоятся мощи одного из самых почитаемых христианских святых – Святого Николая.

Какими данными наполнить сайт курортной гостиницы? Минимальные требования к содержанию

Попробуем разобраться, какие данные должен содержать сайт отеля, расположенного на морском курорте. Помогут нам в этом сайты гостиниц Анапы, которая является одним уз лучших мест для пляжного отдыха в России.

Итак, один из тех элементов, которые обязательно должны присутствовать на интернет-ресурсе — это краткое описание отеля. Оно должно быть написано так, чтобы подчеркивать достоинства гостиницы, выделять ее преимущества перед конкурентами. Несмотря на очевидность сказанного, отсутствие краткой информации о гостинице на главной странице сайта не является редкостью.

Фестиваль «Коммандарии» на Кипре

Ежегодно гостеприимный остров Кипр приглашает ценителей искусства виноделия, организуя фестивали, посвященные производству вина. В 2011 году с 24 по 30 июля на Кипре пройдет праздник Commandaria Festival.

Свое название фестиваль получил в честь «Коммандарии» – кипрского десертного вина. «Коммандария» считается древнейшим вином из тех, что производятся до сих пор, ее изготавливают из высушенного на солнце винограда сортов ксинистери и мавро. Свое название вино получило в XII веке от крестоносцев, которые разбили на острове лагерь и разделили его на подразделения - "коммандарии". Считается, что это первое вино в мире, которое получило официальное название.

RSS-материал