Пропустить навигацию.
Главная страница

шоппинг

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Шопинг-фестиваль в Дубаи «Летние сюрпризы» 2011

Компания Dubai Events and Promotions Establishment (DEPE), являющаяся главным организатором фестиваля "Летние сюрпризы" (Dubai Summer Surprises, DSS) объявила дату его проведения на 2011 год. По информации DEPE, Дубайский фестиваль «Летние сюрпризы», который является одними из самых ожидаемых и популярных событий в ОАЭ не только среди жителей страны, но и среди туристов, будет проведен с 22 июня по 31 июля 2011 года.
В программе фестиваля:
- красочные фейерверк шоу на открытие

Новый торговый центр

Впервые в Украинском Интернете создан Единый Торговый центр AVA.ua, который ориентирован на всех покупателей, желающих сэкономить свое время и деньги при походе по магазинам.

Торговый центр (http://ava.ua/) создается и расширяется при активном содействии лидирующих Интернет магазинов, которые проходят проверку на соответствие требованиям предоставления качественных товаров и услуг покупателям, включая гарантии обмена и возврата товаров в соответствии с законодательством. Особой отличительной чертой центра является то, что размещать свои товары могут магазины только с положительной репутацией.

Назван способ как экономить деньги на покупках

Рассмотрим анализ самых распространенных способов поиска товара и цен (http://ava.ua/), как и где можно сэкономить свое время и деньги на покупках - безопасный способ Шоппинга.

Вариант первый: Личное посещение магазина

Заходите в магазин, задаете множество вопросов менеджеру по продажам, осматриваете товар со всех сторон, читаете имеющуюся документацию. Если Вас устраивает цена и качество, совершаете покупку, если нет – едете в другой магазин и начинаете все сначала.

Преимущества

Хочу удобный шоппинг! Сервис выбора одежды выходит на новый уровень

3 ноября 2010 года Unique Shopper, всеукраинский сервис для шопперов, запустил в сети усовершенствованную версию своего продукта. Данный сервис ориентирован на всех покупателей одежды, желающих сэкономить свое время при походе по магазинам, предварительно проанализировав ассортимент одежды, предлагаемой как в магазинах его города, так и по всей Украине.

RSS-материал