Пропустить навигацию.
Главная страница

приложения для android

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

CommFort для Android: "карманный" чат с большими возможностями

Компания "КоммФорт софтваре" официально объявляет о выходе мобильной версии клиент-серверного приложения CommFort, предназначенной для общения в домашних и корпоративных сетях. Владельцам Android-устройств теперь доступен практически полный функционал "стационарной" версии: так же можно отправлять текстовые сообщения, обмениваться файлами и пользоваться голосовой связью.

BIGRUSSIA для iPad, iPhone, Android

Журнал BIGRUSSIA стал мультиплатформным. С сентябрьского номера он доступен не только на iPad, но и на iPhone, смартфонах и планшетах Android.

BIGRUSSIA - сокр. от Business Investment Guide to RUSSIA. Журнал выходит на русском, английском, немецком языках и рассказывает об иностранном бизнесе в России. Он доступен для бесплатного скачивания в App Store, но до недавнего времени прочитать его можно было только на iPad. С сентябрьского номера (который уже можно скачать) ситуация изменилась. Теперь с ним могут познакомиться и владельцы iPhone. Одновременно три приложения BIGRUSSIA (по числу языков) появились в Google Play для владельцев смартфонов и планшетов на базе Android.

Интернет-магазин TimeCode.ru запустил мобильные приложения для iPhone/iPad и Android

Теперь купить настоящие швейцарские часы стало ещё проще: 15 июня Интернет-магазин часов TimeCode.ru запустил бесплатные приложения для iPhone/iPad и Android, которые предоставляют пользователям доступ к обширному онлайн-каталогу из 7000 моделей подлинных швейцарских и итальянских часов. Скачать приложения можно бесплатно в Apple AppStore и Google Play. У российских ритейлеров, конкурентовTimeCode.ru, пока нет аналогичных продуктов.

aShell Launcher - новый домашний экран для Android c инновационным докбаром и 3Д виджетом

Компания Mobilityflow, разработчик популярных Android-приложений aTorrent и Animated Weather, объявила о выпуске aShell Launcher, новой бесплатной оболочки для Android-смартфонов, разработанной совместно с Digital Mind Development Ltd (DMD).

AppsGeyser запускает сервис мгновенных сообщений для 25 тысяч приложений для Android

AppsGeyser, основанная в России ведущая платформа разработки мобильных приложений для Android, после запуска сервиса мгновенных сообщений в рамках Google I/O в Сан-Франциско и российского запуска в рамках РИФ 2011 в Санкт-Петербурге, добавила данную возможность для всех существующих и вновь создаваемых приложений.

«Мгновенные сообщения позволяют удерживать пользователя и напоминать ему о новых возможностях или специальных акциях даже в то время, когда пользователь не используют приложение», - подчеркнул Андрей Кудрин, директор по маркетингу компании AppsGeyser.

RSS-материал