Пропустить навигацию.
Главная страница

degree shop

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Хитом продаж лета в DeGree Shop стала спальня «Модена»

По результатам данных реализации в мебельном интернет-магазине DeGree Shop, хитом продаж лета стал спальный комплект «Модена», в который входят кровать, две прикроватные тумбы, четырехстворчатый шкаф и комод с четырьмя ящиками.

Цена комплекта составляет 36 990 рублей, при этом доставка и сборка производится бесплатно специалистами компании DeGree Shop. Стоимость комода составляет 6 890 рублей, кровати 6 790 рублей, цена прикроватных тумб - по 3 320 рублей и шкаф укомплектован на 19 990 рублей.

DeGree Shop объявили 40% скидки на матрасы

Мебельный интернет-магазин DeGree Shop объявил о начале действия 40%-ной скидки на все матрасы, представленные в ассортименте магазина.

Беспружинные, пружинные, детский и фитнесс матрасы теперь можно приобрести со скидкой до 40% в мебельном интернет-магазине DeGree Shop или в салоне по адресу ул. Бибиревская, д.11, 2 этаж (м. Бибирево).

Прием заказов в интернет-магазине DeGree Shop происходит круглосуточно, включая выходные и праздничные дни. Заказы обрабатываются с 9.00 до 19.00 ежедневно, включая выходные дни.

Подробно ознакомиться с товаром можно по адресу http://www.de-gree.ru/catalog/4779/

В DeGree Shop поступили новые кровати, диваны и поло

В мебельный интернет-магазин DeGree Shop поступила новая мебель: кровати, диваны, мягкие уголки и поло. Товары представлены по акционной цене.

Стоимость поло Т-1 составляет 9990 рублей. Кровать Pronto реализуется по цене 14 990 рублей. Диван Тибет 9 доступен по цене 14 990 рублей. Диван Тибет 17 продается по стоимости 17 990 рублей. Кровать Romano можно купить за 19 990 рублей. Диван Тибет 10 можно приобрести за 25 990 рублей. Стоимость дивана Ливерпуль составляет 26 990 рублей. Мягкий угол Вега-24 реализуется по цене от 31 990 рублей. Угловой диван Тибет 11 можно купить за 41 990 рублей.

DeGree Shop предлагает выгодные цены на мебель российского производителя

Мебельный интернет-магазин DeGree Shop реализует мебель исключительно российского производителя. Это обеспечивает возможность поддерживать выгодную для клиента ценовую политику и гарантировать качество любой модели из широкого ассортимента магазина.

Мебель российских производителей сегодня ни в чем не уступает лучшим европейским аналогам. Каталог России включает производителей из разных городов и регионов. Отечественные фабрики используют в своей работе высококачественные натуральные материалы, передовые мировые технологии производства и последние разработки в сфере дизайна мебели.

DeGree Shop предлагает изготовление мебели на заказ по доступным ценам

Мебельный интернет-магазин DeGree Shop ввел услугу изготовления мебели по запросу заказчика в выгодном ценовом интервале. Магазин сотрудничает с лучшими российскими производителями мебели, что обеспечивает высокое качество и надежность конструкций, а так же минимальные сроки исполнения заказа.

Традиционно считается, что мебель на заказ могут себе позволить только достаточно обеспеченные люди. Но в настоящее время ведущие российские мебельные фабрики стали работать во всех ценовых категориях.

DeGree Shop предлагает выкатные диваны по доступной цене

Мебельный интернет-магазин DeGree Shop предлагает выкатные диваны с оптимальной пропорцией «цена-качество». Предложение обусловлено простым механизмом устройства, себестоимость которого не высокая, поэтому цена диванов с выкатным механизмом трансформации является приемлемой для каждого клиента.

В магазине DeGree Shop (http://www.de-gree.ru/) отмечают, что такая модель диванов является классической, пользуется широкой популярностью уже много лет благодаря своему удобству и простоте в эксплуатации. Они используются в детских комнатах, гостиных, спальнях, а также в любых других помещениях.

В DeGree Shop поступила коллекция фитнесс матрасов

В интернет-магазин мебели DeGree Shop поступила коллекция фитнесс матрасов различных размеров и ценовых категорий. Тут представлены экземпляры стоимостью от 20990 до 48990 рублей в размерах 195х160 и 200х160 см.

Система комфортности во всех матрасах с тканью NANOtex, сделано усиление по периметру, содержит пружинный блок FZ-1400 с 5-ю зонами. Матрасы представлены в пяти конфигурациях: Expert, Leader, Formula, Idea и Arena.

Русфинанс Банк, ОТП Банк и НБ «ТРАСТ» стали кредитовать клиентов DeGree Shop

Банки-партнеры интернет-магазина DeGree Shop ООО Русфинанс Банк, ОАО «ОТП Банк» и ОАО НБ «ТРАСТ» стали предоставлять кредиты клиентам магазина на покупку мебели.

Кредит предоставляется на покупку суммой от 2 250 до 300 000 рублей на срок от 6 до 24 месяцев. Первоначальный взнос может составлять от 0% до 50% и 0% переплаты. Для получения кредита не требуется поручителей, решение о предоставлении кредита принимается в течение 5 минут.

График погашения кредита вместе и экземпляр кредитного договора предоставляется клиенту сразу после оформления документов.

DeGree Shop установил специальные цены на двухспальные кровати

Мебельный интернет-магазин DeGree Shop объявил о начале очередной распродажи двухспальных кроватей. DeGree Shop регулярно проводит распродажи кроватей чтобы оживить товарооборот, привлечь дополнительные денежные средства и стимулировать производителей выпускать больше качественных и стильных моделей.

RSS-материал