Пропустить навигацию.
Главная страница

купить мебель

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Мебельный центр «Союзный» открывает строительный магазин.

Скоро торжественное открытие «СтройМаркета», нового современного магазина строительных товаров, расположенного на территории популярного мебельного центра в Нижнем Новгороде «Союзный».
В «СтройМаркете» представлен широкий ассортимент товаров для строительства, отделочных работ и ремонта: люстры и светильники, напольные покрытия и двери, керамическая плитка и керамогранит, обои, декоративные и отделочные материалы и многое другое. Помочь покупателям разобраться в богатом ассортименте строительного магазина призваны профессиональные продавцы-консультанты.

Компания «Мебель Арт» расширяет ассортимент продукции товаров реализуемых через Интернет!

На протяжении нескольких лет компания «Мебель Арт» занимается реализацией мебельной продукции по доступным ценам на территории Украины через всемирную сеть. За время своего существования интернет-магазин мебели (http://www.mebel-art.com/) подвергался многим изменениям, а также модификациям, которые были направлены на улучшение работы сайта. Однако мы не останавливаемся на полученных результатах, так как нет предела совершенству. Совсем недавно каталог мебели нашего интернет-магазина был обновлен и существенным образом увеличен.

Компания «Мебель Арт» продолжает работу над продажей своей продукции через Интернет!

Известная на территории Украины компания «Мебель Арт» вплотную взялась за работу с клиентами и покупателями через всемирную сеть. За время существования нашего сайта он подвергался многим модернизациям и обновлениям. НО! Мы не останавливаемся на достигнутых результатах, ведь нет предела совершенству.

Компания «Мебель-АРТ» открывает интернет-магазин мебели собственного производства

Интернет магазин мебели «Мебель-АРТ» - предлагает купить качественную мебель, отвечающую Вашим требованиям цена-качество. У нас, Вы можете купить мебель недорого, в широком ассортименте, не выходя из дома. Наши специалисты обязательно с Вами свяжутся и ответят на все интересующие Вас вопросы, а также помогут с выбором. Желаем удачных приобретений!!!

Русфинанс Банк, ОТП Банк и НБ «ТРАСТ» стали кредитовать клиентов DeGree Shop

Банки-партнеры интернет-магазина DeGree Shop ООО Русфинанс Банк, ОАО «ОТП Банк» и ОАО НБ «ТРАСТ» стали предоставлять кредиты клиентам магазина на покупку мебели.

Кредит предоставляется на покупку суммой от 2 250 до 300 000 рублей на срок от 6 до 24 месяцев. Первоначальный взнос может составлять от 0% до 50% и 0% переплаты. Для получения кредита не требуется поручителей, решение о предоставлении кредита принимается в течение 5 минут.

График погашения кредита вместе и экземпляр кредитного договора предоставляется клиенту сразу после оформления документов.

DeGree Shop предлагает рассрочку на 2 года без переплаты и первоначального взноса

Мебельный интернет-магазин DeGree Shop предлагает воспользоваться рассрочкой сроком на 2 года без первоначального взноса и без комиссии с переплатой 0%.

Условия рассрочки в мебельном магазине DeGree Shop позволяют досрочно погашать задолженности без комиссии в любой период договора.

В DeGree shop можно оформить рассрочку сроком до 2 лет. Рассрочка от 6 до 12 месяцев без первоначального взноса «0-0-6» позволяет взять в кредит от 3 000 до 150 000 рублей. Рассрочка на 10 месяцев без первоначального взноса «0-0-10» предполагает кредит от 2 000 до 300 000 рублей.

DeGree Shop объявил о начале акции выгодных цен на мебель

Интернет-магазин мебели DeGree Shop объявил о старте акции, позволяющей приобрести диваны, гостиные, кухонную мебель, мягкие уголки и спальни по еще более выгодной цене.

Согласно акции, гостиную Модена композиция №6 можно купить за 16 990 рублей, диваны Вега 11, 12, 16, 18, 20 за 19 990, 18 990, 13990, 12 990 и 19 990 рублей соответственно. Стоимость дивана Глория-Аккордеон составляет 19 990 рублей, двухъярусной диван-кровати - 14 990 рублей. Укороченный комплект «Б» кухонного угла можно купить за 9 990 рублей, мягкий уголок Вега-24 за 32 290 рублей, комплект мебели для спальни из ореха Европа-7 за 36 990 рублей и комплект спальной мебели Модена за 33 990 рублей.

RSS-материал