Пропустить навигацию.
Главная страница

приложения

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

QUQ выступает инфопартнером конференции «Мобильные Медиа»

Интернет-компания QUQ, в преддверии выхода мобильной версии портала http://quq.ru, выступает информационным партнером Международной конференции «Мобильные Медиа», которая состоится 29 октября 2012 года в гостинице «Бородино».

MotorMusic для iPhone - теперь все достоинства плеера можно оценить, протестировав бесплатную версию

Компания Squbo.ru выпустила бесплатную версию MotorMusic - приложения для iPhone и iPod touch, позволяющего управлять воспроизведением музыкальных файлов в вашем устройстве, не глядя на экран. Этот музыкальный плеер специально создан для удобного прослушивания музыки во время вождения. В бесплатной версии ограничено количество загружаемых файлов, все остальные функции присутствуют в полном объеме.

MotorMusic для iPhone - самый удобный плеер для водителя

И вновь компания Squbo.ru радует нас новым приложением для iPhone. MotorMusic представляет собой iPhone плеер, разработанный специально, чтобы вы могли наслаждаться любимой музыкой во время вождения.

В телефоне каждого владельца iPhone хранится любимая музыка, с которой не хочется расставаться никогда. Но если вы за рулем, вам приходится пользоваться либо наушниками, либо включать автомобильный проигрыватель. Замена дисков, поиск на ощупь кнопок, чтобы сменить мелодию или изменить настройки громкости - все эти действия отвлекают водителя от дороги и могут быть небезопасны.

ContentLock для iPhone: надежная защита медиа-контента

Компания Squbo.ru объявила о выпуске нового приложения для iPhone. ContentLock позволит вам защитить медиа-контент, не устанавливая пароль на весь телефон.

Не секрет, что возможности iPhone позволяют создавать и хранить большое количество фотографий, видеозаписей, аудиофайлов и т.д. Но если в устройстве хранится информация, не предназначенная для посторонних, то его владелец может попасть в неловкое положение, когда телефон случайно окажется в чужих руках. Конечно, можно установить пароль на весь iPhone, но это значительно снизит удобство пользования. Есть ли другие пути решения этой проблемы?

Карманная студия мультипликации для пользователей iOS

Компания Squbo.ru объявила о выходе Animotion - приложения для iPhone и iPad, позволяющего создавать анимационные ролики.

Вдохновение порой посещает в самый неожиданный момент, в том числе и тогда, когда вы находитесь далеко от компьютера; именно для таких случаев и предназначено новое приложение. Animotion дает возможность реализовать творческую идею немедленно -главное, чтобы под рукой был ваш iPod, iPad или iPhone Touch.

RSS-материал