Пропустить навигацию.
Главная страница

горнолыжные курорты

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Туроператор ICS открывает продажи туров в Болгарию на зимний сезон 2011-2012!

Туроператор ICS Travel Group открывает продажи зимних туров в Болгарию и приглашает не откладывать бронирование туров! Только сейчас действуют скидки от отелей за раннее бронирование.

ICS Travel Group открывает продажу туров в Австрию на зимний сезон 2011-2012!

Австрия – страна альпийских вершин, горных озер, лугов и прохладных лесов. Зимняя Австрия спокон веков стала для многих излюбленным местом отдыха. Здесь есть курорты на самый изысканный вкус – от фешенебельных и престижных до молодежно-спортивных, от популярных во всем мире до малоизвестных, от многолюдных до уединенных.

Легендарный лыжный марафон Марчалонга в Италии

Легендарный лыжный марафон Марчалонга (Marcialonga) проводится каждый год в Италии в январе, и давно уже стал не только одним из этапов международных соревнований лыжников, но и грандиозным событием, привлекающим в дни его проведения тысячи туристов.
Дистанция гонки составляет 70 км, проходит она вдоль долин Валь ди Фасса и Валь ди Фьемме, среди участников тысячи любителей и знаменитые лыжники со всего мира. Стартуют спортсмены в Моэне, далее трасса марафона проходит до Канацеи, здесь лыжники делают поворот и возвращаются через Моэну в долину Валь ди Фьемме. Финиш гонки в Кавалезе.
Все подробности о марафоне - на сайте www.marcialonga.it

ICS Travel Group открывает продажи горнолыжных туров в Италию на зимний сезон 2011-2012

ICS Travel Group объявляет открытие продаж горнолыжных туров в Италию на зимний сезон 2011-2012.

В наступающем сезоне компания ICS Travel Group предлагает туры в Доломитовые Альпы, где значительно расширила свое присутствие на базовых курортах Валь ди Фасса, Валь Гардена, Валь ди Фьемме, Мадонна ди Кампильо, а в качестве ассортимента предлагает отдых на курортах – Кронплатц, Бормио, Ливиньо и др. Базовая чартерная программа до Вероны стартует со 2 января 2012 года и осуществляется а/к «НордАвиа», постоянным партнером ICS Travel Group. На Рождественские праздники ставится дополнительный рейс – с 2 по 9 января.

Основные позиции по горнолыжным турам:

RSS-материал