Пропустить навигацию.
Главная страница

марафон

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Образовательный марафон от TemplateMonster Russia: 72 часа драйва и 1638 ответов на ваши вопросы

Вот и завершился первый трехдневый образовательный марафон «Интернет — это так просто» от TemplateMonster Russia.

Благодарим за проявленный интерес всех, кто сумел выкроить немного времени и обсудить с нами самые животрепещущие темы в области дизайнерских решений и их реализаций для web-сайтов. От участников марафона поступило более 1500 вопросов и что наиболее радостно, эксперты смогли ответить всем.

72-часовой образовательный марафон «Интернет — это так просто» от TemplateMonster Russia

В рамках рестарта русскоязычного ресурса TemplateMonster, 3 апреля 2012 года начался специально организованный трехдневный марафон «Интернет — это так просто».

Легендарный лыжный марафон Марчалонга в Италии

Легендарный лыжный марафон Марчалонга (Marcialonga) проводится каждый год в Италии в январе, и давно уже стал не только одним из этапов международных соревнований лыжников, но и грандиозным событием, привлекающим в дни его проведения тысячи туристов.
Дистанция гонки составляет 70 км, проходит она вдоль долин Валь ди Фасса и Валь ди Фьемме, среди участников тысячи любителей и знаменитые лыжники со всего мира. Стартуют спортсмены в Моэне, далее трасса марафона проходит до Канацеи, здесь лыжники делают поворот и возвращаются через Моэну в долину Валь ди Фьемме. Финиш гонки в Кавалезе.
Все подробности о марафоне - на сайте www.marcialonga.it

RSS-материал