Пропустить навигацию.
Главная страница

онлайн бронирование

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Компания HRS.com признана "лучшей европейской системой бронирования отелей" по мнению издания MICE Report

Международная система бронирования HRS.com завоевала престижную награду международного издания MICE Report в номинации "Лучшая европейская система бронирования отелей".

OZON.travel и Hotel Reservation service (HRS) подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве

Крупнейший российский игрок на рынке онлайн бронирования услуг путешествий OZON.travel, входящий в холдинг OZON, и международный портал бронирования отелей HRS подписали стратегическое партнерское соглашение.

В рамках подписанного договора HRS предоставит OZON.travel все отели, которые работают по системе «оплата в гостинице» (пост-оплата) из своей базы в 250 000 гостиниц.

За год HRS.com стала заметным игроком туристического рынка в России

2012 год стал для HRS.com необычайно насыщен событиями. Российский офис компании открылся ровно год назад, и за этот короткий период компания сумела не только заявить о себе, но также стать одним из заметных игроков российского туристического рынка. В преддверии рождественских и новогодних праздников Международная система бронирования HRS.com вспоминает самые важные события, которые произошли в 2012 году.

Ключевое партнерство

Hotel Reservation Service (HRS.com) - прорыв года в России по бронированию отелей

21 ноября 2012 года в Москве в Известия-Холл состоялась торжественная церемония вручения Первой Национальной Премии за открытия в области путешествий "Моя планета". На этом конкурсе Международная система бронирования отелей HRS.com получила специальный диплом в номинации "Прорыв года".

HRS.com признана лучшей системой бронирования для бизнес-путешественников

Международная система HRS.com (Hotel Reservation Service) признана лучшей он-лайн системой бронирования для бизнес-путешественников по мнению Russian Business Travel & MICE Award. 18 сентября 2012 года состоялась третья ежегодная церемония вручения премии, где HRS.com получила этот почетный статус.

iKnow.Travel - стартап умных путешествий

iKnow.Travel объявили о запуске сервиса путешествий, который будет личным экспертом от момента покупки билета до возвращения в Россию. Сейчас много предложений, как в онлайн купить авиабилеты, забронировать отель или арендовать машину, но ноу-хау iKnow.Travel - помочь в сложных ситуациях во время путешествия в любой стране мира.

RSS-материал