Пропустить навигацию.
Главная страница

дизайн сайта

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Готовый сайт в бесплатное пользование на 30 дней

Уже давно на адрес TemplateMonster Russia поступают просьбы от клиентов о возможности тестирования шаблонов и бесплатного их использования в течение определенного срока.
Чаще всего инициаторами таких предложений являются веб-разработчики, студии дизайна и люди творческих профессий, которые уже давно подумывают над созданием сайта, но в силу недостаточных знаний, сомневаются в немедленном приобретении шаблона для своих потребностей.

Сегодня команда TemplateMonster Russia совместно с партнерами из MotoCMS предлагает новый и практичный способ уменьшить временные затраты на сомнения и колебания. Месяц бесплатного тестирования любого шаблона линейки продуктов MotoCMS.

Компания Алексфилл завершила создание сайта для ГК БИОкомфорт

Компания Алексфилл представляет современный и функциональный сайт ГК «Биокомфорт», крупного поставщика климатического оборудования, генерального дистрибьютора корпорации Hyundai. На www.biocomfort.ru вы можете заказать климатическое оборудование ведущих брендов, узнать свежие новости из мира климата, найти полезную информацию об эксплуатации и правильном уходе за кондиционером.
Удобное в навигации меню, безупречный стиль и информативность нового интернет-представительства компании «Биокомфорт» позволяют привлечь больше посетителей и клиентов.

RSS-материал