Пропустить навигацию.
Главная страница

приют

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

СБОР и МБРР провели акцию «Спешите делать добро детям»

Союз благотворительных организаций России (СБОР) и Московский Банк Реконструкции и Развития (МБРР) провели благотворительную акцию под названием «Спешите делать добро детям». Сотрудники банка подарили 4-18 летним детям из социально-реабилитационного центра «Красносельский» в Москве игрушки и вещи.

Благотворительная акция «К цветку цветок – к сердцу сердце» прошла в центре «Отрадное»

Благотворительная акция «К цветку цветок – к сердцу сердце», которая проходит по инициативе Союза благотворительных организаций России, становится традиционной. В этом году в канун Международного дня защиты детей СБОРовцы вместе с представителями ООО «Промтехноком» высадили декоративные кусты в московском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Отрадное».
Саженцы сажали совместно – и сотрудники Союза, и представители спонсоров, и ребята из «Отрадного».

Ребята из приюта «Солнцево» по инициативе СБОРа посетили кукольный театр

21 марта, в Международный день кукольника, ребята из Социального приюта для детей и подростков «Солнцево» посетили Государственный академический центральный театр кукол имени С.В. Образцова. Праздник для ребят организовал Союз благотворительных организаций России. Воспитанники приюта посмотрели спектакль Петра Ершова «Конек-горбунок» и побывали в Музее театральных кукол при ГАЦТ им. С.В. Образцова.

Итоги акции «Фруктовый сад. Подарим детям из детских домов Новый год!».

Итоги акции «Фруктовый сад. Подарим детям из детских домов Новый год!».
Поздравлено более 3500 детей из детских домов!
Завершилась всероссийская благотворительная акция «Фруктовый сад. Подарим детям из детских домов Новый год» компании ОАО «Лебедянский» и Благотворительного фонда «Кто, если не Я?»

RSS-материал