Пропустить навигацию.
Главная страница

фонды

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

СБОР и МБРР провели акцию «Спешите делать добро детям»

Союз благотворительных организаций России (СБОР) и Московский Банк Реконструкции и Развития (МБРР) провели благотворительную акцию под названием «Спешите делать добро детям». Сотрудники банка подарили 4-18 летним детям из социально-реабилитационного центра «Красносельский» в Москве игрушки и вещи.

«Харрис-СНГ» и СБОР подарили детям из приютов сладкие подарки

Компания ООО «Харрис – СНГ» и Союз благотворительных организаций России (СБОР) подарили детям из московских приютов сладкие подарки к первому сентября.
Ребята из трех приютов - социально–реабилитационного центра «Красносельский», социального приюта «Солнцево» и социально–реабилитационного центра «Отрадное», всего около 300 человек, порадовались тортам и другим сладким подаркам.

Утвердили эмблемы экипажей «Союз ТМА-01М» и «Союз ТМА-20»

Анатолий Перминов, руководитель Федерального космического агентства, утвердил эмблемы основных и дублирующих экипажей «Союз ТМА-01М» и «Союз ТМА-20». Запуск «Союз ТМА-01М» запланирован с космодрома Байконур 8 октября, а «Союз ТМА-20» - в декабре 2010 г.

О капитале в интернете.

В июле месяце в интернете замечено пополнение еще одним советником о финансах и бизнесе, на сей раз это новый ресурс www.bs-capital.ru

Благотворительная акция «К цветку цветок – к сердцу сердце» прошла в центре «Отрадное»

Благотворительная акция «К цветку цветок – к сердцу сердце», которая проходит по инициативе Союза благотворительных организаций России, становится традиционной. В этом году в канун Международного дня защиты детей СБОРовцы вместе с представителями ООО «Промтехноком» высадили декоративные кусты в московском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Отрадное».
Саженцы сажали совместно – и сотрудники Союза, и представители спонсоров, и ребята из «Отрадного».

СБОР сообщает: стоимость благотворительного sms-сообщения стала 30 рублей

С 1.06.2010 ОАО «МегаФон» по просьбе Союза благотворительных организаций России (СБОРа) увеличил для своих абонентов стоимость благотворительного sms-сообщения на 10 рублей. Теперь, как и прежде, любой человек, который хочет оказать благотворительную помощь детям в рамках программы «Миллиард мелочью», может отправить sms-сообщение на короткий номер 5035 или позвонить на номер *503#. С его счета будут списаны не 20 рублей, как было до 1 июня, а 30 рублей.

Деньги направляются на лечение детишек, у которых онкология и другие тяжелые заболевания.

Абонентам «Билайн» стало проще помогать больным детям

К проведению программ Союза благотворительных организаций России (СБОРа) «Миллиард мелочью» и «Я – участвую!», которые направлены на оказание помощи детям, больным тяжелыми заболеваниями, присоединилось ЗАО «Союзтелеком». Теперь абонентам «Билайн» предоставлен короткий номер для того, чтобы осуществлять пожертвования с помощью SMS.

Ребята из приюта «Солнцево» по инициативе СБОРа посетили кукольный театр

21 марта, в Международный день кукольника, ребята из Социального приюта для детей и подростков «Солнцево» посетили Государственный академический центральный театр кукол имени С.В. Образцова. Праздник для ребят организовал Союз благотворительных организаций России. Воспитанники приюта посмотрели спектакль Петра Ершова «Конек-горбунок» и побывали в Музее театральных кукол при ГАЦТ им. С.В. Образцова.

Поддержать программу «Три часа без рака» призвали российских «звезд»

Поддержать программу «Три часа без рака» призвал известных людей России основатель находящейся в Нью-Йорке организации «Гражданские инициативы - онкологическим больным» доктор Юрий Халинский. Он приурочил свое обращение к Международному дню детей, больных раком, ежегодно отмечаемому 15 февраля.

RSS-материал