Пропустить навигацию.
Главная страница

Благотворительный фонд

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Hieroglifs Translations Romania примет участие в благотворительной акции Policy Center for Roma and Minorities, направленной на

Компания Hieroglifs Translations Romania рада объявить о своем участии в благотворительной акции. Джанлука Фалко – директор Hieroglifs Translations Romania – надеется, что его действия послужат вдохновением для других людей, также желающих помочь бедствующим детям.

Акция МБФ «INSHE ZHITTIA» — НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО

9 мая 1945 года — День Победы. Проходят годы, всё дальше и дальше уходит в историю победный май сорок пятого года, меняются факты нашей истории, но 9 мая — остается Праздником.

67 лет, 9 мая, в каждом городе, у Вечного огня собираются ветераны, внуки и правнуки погибших героев. Собираются, чтобы возложить цветы, отдать дань минутой молчания и еще раз сказать СПАСИБО… Спасибо за детей, внуков и правнуков. Спасибо за их счастье, за мирное небо! Спасибо, низкий поклон, и вечная память погибшим…

Максиму Наливкину срочно необходима реабилитация

Херсонскому мальчику пережившему инсульт и кому, нужна наша поддержка, что бы не остаться безпомощьным инвалидом навсегда!

Состоялся благотворительный концерт МБФ «INSHE ZHITTIA»

25 сентября 2011 года в 18-00, в здании Киевского муниципального академического театра оперы и балета для детей и юношества, состоялся Благотворительный концерт МБФ "INSHE ZHITTIA" посвященный III Международному «Конкурсу без границ!», конкурсу без возрастных, территориальных, национальных и религиозных ограничений.

В концерте приняли участие граждане 20 стран мира: Украины, России, США, Канады, Абхазии, Армении, Азербайджана, Белоруссии, Болгарии, Венгрии, Грузии, Израиля, Польши, Латвии, Литвы, Эстонии, Молдавии, Турции, Казахстана, Узбекистана.

МБФ «ІНШЕ ЖИТТЯ» проводит бесплатный благотворительный концерт

Международный Благотворительный Фонд «ІНШЕ ЖИТТЯ» объявляет о проведении благотворительного концерта по итогам III Международного конкурса "КОНКУРС БЕЗ ГРАНИЦ!". Концерт состоится в Киеве 25 сентября 2011 в помещении Киевского муниципального академического театра оперы и балета для детей и юношества по адресу: ул. Межигорская 2, начало концерта в 18.00.

Коллектив МБФ «Инше життя» приглашает всех жителей и гостей Киева на торжественную церемонию награждения победителей и участников Международного «Конкурса без границ!». Вход свободный.

Внимание! Нам очень нужен фандрайзер!

Мы приглашаем стать Вас освоить новую специальность - фандрайзер

Фандрайзинг (англ. Fundraising) — процесс привлечения денежных средств и иных ресурсов организацией (преимущественно некоммерческой) с целью реализации, как определённого социального проекта, так и серии проектов, объединенных одной общей идеей или же «вектором движения». Средства могут поступать от частных лиц, коммерческих организаций, фондов, правительственных организаций.

"Детские деревни - SOS": Юбилейный благотворительный вечер в пользу Будущего

18 мая в Москве в Swissotel Красные Холмы состоится благотворительный вечер, посвященный 15-летию первой Российской Детской деревне-SOS.

Наш постоянный верный и надежный Партнер Swissotel Красные Холмы сделал нам замечательный подарок к юбилею, предоставив зал для проведения благотворительного ужина, а также сам ужин для наших Друзей и Партнеров.

Детская деревня Томилино приняла первых жителей в 1996 году. За это время Томилинская деревня выпустила во взрослую жизнь 62 воспитанников, 17 из них уже создали собственные семьи.

СБОР и МБРР провели акцию «Спешите делать добро детям»

Союз благотворительных организаций России (СБОР) и Московский Банк Реконструкции и Развития (МБРР) провели благотворительную акцию под названием «Спешите делать добро детям». Сотрудники банка подарили 4-18 летним детям из социально-реабилитационного центра «Красносельский» в Москве игрушки и вещи.

«Харрис-СНГ» и СБОР подарили детям из приютов сладкие подарки

Компания ООО «Харрис – СНГ» и Союз благотворительных организаций России (СБОР) подарили детям из московских приютов сладкие подарки к первому сентября.
Ребята из трех приютов - социально–реабилитационного центра «Красносельский», социального приюта «Солнцево» и социально–реабилитационного центра «Отрадное», всего около 300 человек, порадовались тортам и другим сладким подаркам.

RSS-материал