Пропустить навигацию.
Главная страница

автоматизация торговли

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

"Информационные технологии и коммуникации" поддержат малый бизнес

Компания "Информационные технологии и коммуникации" предлагает комплексный IT-аутсорсинг - уникальное предложение для представителей малого бизнеса России, которое призвано помочь минимизировать затраты на содержание и обслуживание ИТ в компании и получить другие выгоды.

I-MARKT поднимет эффективность бизнеса на новый уровень.

Компания «АЙМАРКТ» предлагает современное решение для автоматизации торговли и повышения эффективности работы компаний, управления мобильными агентами и контроля их деятельности - программный комплекс i-markt, который уже имеет положительные отзывы от клиентов по всей России.

Моби-С выпустили новую версию программного комплекса для автоматизации мобильной торговли «Моби-С 5.0»

17 августа 2011 года компания Моби-С заявила о революционном подходе к работе коммерческой службы торговых организаций, опубликовав на официальном сайте новую версию программного комплекса для автоматизации мобильной торговли «Моби-С 5.0». Уже второй раз за этот год данный игрок на рынке корпоративных внедрений не перестает удивлять.

RSS-материал