Пропустить навигацию.
Главная страница

торговый представитель

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Совокупная стоимость внедрения системы автоматизации торговых представителей «Флюгер-Продажи» существенно снижена

Компания «Интернет-Фрегат» объявляет о запуске сервиса «Продажи в облаках», который позволяет арендовать сервер для размещения системы мобильной торговли «Флюгер-Продажи», что существенно снижает стоимость комплексной автоматизации торговых представителей, супервайзеров и руководителей.

Моби-С выпустили новую версию программного комплекса для автоматизации мобильной торговли «Моби-С 5.0»

17 августа 2011 года компания Моби-С заявила о революционном подходе к работе коммерческой службы торговых организаций, опубликовав на официальном сайте новую версию программного комплекса для автоматизации мобильной торговли «Моби-С 5.0». Уже второй раз за этот год данный игрок на рынке корпоративных внедрений не перестает удивлять.

Автоматизация торговых представителей в компании «Два медведя»

Крупный производитель и дистрибьютор продуктов питания компания «Два медведя» запустила проект по автоматизации мобильной торговли, мерчандайзинга и мотивации торговых команд на базе системы «Флюгер-Продажи»
Компания «Два медведя» (www.dvamed.ru) успешно представлена на рынке Юга России уже 20 лет, за это время создана обширная торговая сеть в Ростовской области и в близлежащих регионах.

Автоматизация как способ эффективной организации деятельности торговых команд

На сегодняшний день бизнес, основанный на дистрибуции товаров, является одним из наиболее прибыльных направлений деятельности, но одновременно одним из самых рискованных. Любой руководитель компании, занимающейся дистрибуцией продукции, постоянно стремится к совершенствованию своего бизнеса, который находится в агрессивно-конкурентной среде.

Проект мониторинга торговых представителей Nestle стартовал в Петербурге

Компания CDC внедряет в торговом доме «Энерго» систему мониторинга торговых представителей эксклюзивной команды Nestle.

RSS-материал