Пропустить навигацию.
Главная страница

Выбор года

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Мартин Линдстром: «Украинцам нужно больше уверенности в себе, и тогда вы опередите передовые мировые бренды!»

Более 350 человек посетили 7 декабря в Киеве мастер-класс Мартина Линдстрома «Нейромаркетинг. Манипуляции с сознанием, которые заставляют потребителей совершать покупки». Мероприятие, организованное компаниями IdeasFirst и «Выбор года», проходило в концерт-холле Freedom. Модератором события выступил совладелец экспертной компании pro.mova Евген Глибовицкий.

В основе программы мастер-класса – последний бестселлер Линдстрома «Brandwashed», написанный в 2011 году и затрагивающий горячую тему для многих брендов – манипуляцию с сознанием покупателей для повышения продаж.

Объявлены лучшие товары и услуги 2012 года

17 ноября 2012 года в Национальном дворце искусств «Украина» состоялась двенадцатая Торжественная церемония награждения победителей Международного фестиваля-конкурса «Выбор года» в Украине.

В 2012 году на Торжественной церемонии были награждены 43 ведущих украинских и зарубежных компании, товары которых победили в 51 номинации.

Национальный менеджер на территории Украины и Республики Беларусь Международного Фестиваля-конкурса «Выбор года» в Украине Анна Руденко отметила:

Победители Международного фестиваля-конкурса «Выбор года» в Украине за 2012 год будут объявлены 17 ноября

17 ноября 2012 года в Национальном дворце искусств «Украина» состоится двенадцатая Торжественная церемония награждения победителей Международного фестиваля-конкурса «Выбор года» в Украине.

Церемония награждения победителей пройдет в праздничной атмосфере, а настоящим украшением вечера станет незабываемое феерическое шоу европейского уровня - «Алиса в стране чудес».
Грандиозная постановка, фантастические световые и пиротехнические ффекты, великолепные танцоры, оригинальная идея, невероятные образы и костюмы, потрясающее музыкальное сопровождение не оставят никого равнодушным!

Загляните в завтрашний день бизнеса вместе с Мартином Линдстромом

7 декабря 2012 года в Киеве состоится мастер-класс Мартина Линдстрома «Нейромаркетинг. Манипуляции с сознанием, которые заставляют совершать покупки» для владельцев и топ-менеджеров компаний, заинтересованных в долгосрочных конкурентных преимуществах. Организаторы мероприятия – международный фестиваль-конкурс «Выбор года» в Украине и компания IdeasFirst.

«Остров Сокровищ» поддержал «Выбор года-2011»

12 ноября 2011 года в Национальном дворце искусств «Украина» состоялась 11 Торжественная церемония награждения победителей Международного фестиваля-конкурса «Выбор года» в Украине. Партнером призового фонда церемонии стал самый большой в Украине аквапарк «Остров Сокровищ» на курорте «Кирилловка» на Азовском море.
Руководители 49 ведущих украинских и зарубежных компаний, товары и услуги которых победили более чем в 64 номинациях, получили от аквапарка «Остров Сокровищ» сертификат на бесплатный отдых летом 2012 года.

Объявлены лучшие товары и услуги 2011 года

12 ноября 2011 года в Национальном дворце искусств «Украина» состоялась Одиннадцатая торжественная церемония награждения победителей Международного фестиваля-конкурса «Выбор года» в Украине.

Результаты Международного фестиваля-конкурса «Выбор года» за 2011 год будут объявлены 12 ноября

12 ноября 2011 года в Национальном дворце искусств «Украина» состоится одиннадцатая Торжественная церемония награждения победителей Международного фестиваля-конкурса «Выбор года» в Украине.

RSS-материал