Пропустить навигацию.
Главная страница

частотный преобразователь

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«ТСВ» делится успехами работы за 2012 год

В конце января 2013 года в «ТСВ» было организовано собрание, в ходе которого руководство компании постаралось отметить основные итоги работы организации за прошедший год, а также обозначить главные приоритеты в развитии на новый год.
ООО «ТСВ» - одна из наиболее профессиональных и опытных компаний на рынке поставок и продаж различного оборудования и комплектующих для устройства систем кондиционирования, вентиляции и отопления. За время работы компании, ее клиенты сумели высоко оценить не только максимально полный и широкий ассортимент продукции, но и ее качество и соответствие всем необходимым стандартам.

Покупай в Элкоме!

С 1 июня 2012 года компания Элком заменит акцию «Покупай 5АИ – получай подарки!» на акцию «Покупай в Элкоме!»
Акция «Покупай 5АИ – получай подарки!» была запущена в 2007 году и на протяжении 5 лет одаривала покупателей ценными призами. В связи с расширением ассортимента продукции и с целью привлечения новых покупателей, было принято решение о проведении реконструкции старой акции на новую.

Новый программный продукт, разработанный специалистами группы компаний "Элком"

Техническими специалистами группы компаний «Элком» разработан новый программный продукт для интеграции частотного преобразователя и системы автоматизированного управления. Новая программа позволяет задавать установки, производить мониторинг параметров и управления вращением по интерфейсу RS485 и протоколу Modbus.
Большинство преобразователей частоты, поставляемых компанией «Элком» поддерживает удаленный опрос и управление по интерфейсу RS485. Однако нередко у наших клиентов возникают вопросы по работе с протоколом Modbus.

RSS-материал