Пропустить навигацию.
Главная страница

электродвигатель

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Покупай в Элкоме!

С 1 июня 2012 года компания Элком заменит акцию «Покупай 5АИ – получай подарки!» на акцию «Покупай в Элкоме!»
Акция «Покупай 5АИ – получай подарки!» была запущена в 2007 году и на протяжении 5 лет одаривала покупателей ценными призами. В связи с расширением ассортимента продукции и с целью привлечения новых покупателей, было принято решение о проведении реконструкции старой акции на новую.

Электродвигатель ВАСОУ успешно прошел испытания в условиях сильного холода.

5 апреля 2012 года в России в испытательном центре НП «СИТЦ» успешно прошли климатические испытания электродвигателя ВАСОУ.
Испытание проводилось с целью презентации и знакомства присутствующих с маркой оборудования, была подтверждена способность мотора стабильно работать в холодных климатических условиях.
На испытании электродвигатель ВАСОУ произвел успешный пуск после достижения состояния теплового равновесия при температуре окружающей среды - 60ºС. За 12 часов до испытания электродвигатель был помещен в климатическую камеру, где проходило его охлаждение.

Снижение цен

С 24 августа 2011г. в компании «Элком» действует спецпредложение на насосные агрегаты производства ЗАО «Катайский насосный завод».
Обратите внимание на беспрецедентное снижение цен!!!
Акция действует до 1 ноября 2011г.

Условия акции:
Цена действительна при покупке на сумму от 450 000,00 руб. на условиях 100% предоплаты.
При покупке на сумму более 700 000,00 дополнительная скидка – 1,5%
Заказать и купить насосные агрегаты вы можете на сайте www.elcomspb.ru или написать на эл. почту spb@elcomspb.ru.

Открытие стенда Dyson в Политехническом музее

В Международный день музеев любой желающий может посетить стенд Dyson с фирменным электродвигателем

18 мая в Международный день музеев, компания Dyson представит посетителям Политехнического музея стенд, демонстрирующий работу уникального электродвигателя Dyson Digital Motor (сокр. DDM). Стенд с электродвигателем DDM расположен в зале «Энергетика», посвященном основным этапам развития технических средств получения, преобразования, передачи и использования энергии.
Электродвигатель Dyson известен как самый быстрый и экономичный электродвигатель, разработанный для энергосберегающих приборов и бытовой техники.

RSS-материал