Пропустить навигацию.
Главная страница

насосы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка насосов для коммунально-бытовых нужд в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций)

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка насосов для коммунально-бытовых нужд.

Рынок представлен следующими основными сегментами:

насосы для бассейнов;
насосы для водоснабжения и отопления;
насосы для канализации и дренажа;
насосы для полива и орошения;
насосы для фонтанов и искусственных прудов;
насосы для водоочистки (водоподготовки).

Объем рынка насосов для коммунально-бытовых нужд в России в 2018 г. составил 7 285 964 шт. или $ 558 994,9 тыс.

Объем сегмента «Насосы для водоснабжения и отопления» составил в 2018 г. 4 189 897 шт. или $ 305 338,9 тыс.

Новый филиал в Краснодаре!

В ноябре 2012г. группа компаний «Элком» вышла в Южный федеральный округ РФ, открыв очередной, 6-й по счету, филиал в г. Краснодар.
Группа компаний «Элком» стремится развивать свое присутствие, сохранить лидерские позиции, создать мощный потенциал для устойчивого роста и развития. Теперь клиенты данного региона могут значительно сократить свои расходы и сроки доставки продукции, работая с филиалом компании в г. Краснодар.
Полный спектр поставляемого промышленного оборудования: электродвигатели, насосы, частотные преобразователи, низковольтное оборудование, теплотехнику и вентиляцию, можно приобрести по адресу:

Покупай в Элкоме!

С 1 июня 2012 года компания Элком заменит акцию «Покупай 5АИ – получай подарки!» на акцию «Покупай в Элкоме!»
Акция «Покупай 5АИ – получай подарки!» была запущена в 2007 году и на протяжении 5 лет одаривала покупателей ценными призами. В связи с расширением ассортимента продукции и с целью привлечения новых покупателей, было принято решение о проведении реконструкции старой акции на новую.

Исследование рынка объемных промышленных насосов.

В октябре 2011 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка объемных промышленных насосов в России.
Импорт промышленных объемных насосов в 2010 году снизился по сравнению с 2009 годом на 14% в количественном выражении и вырос на 22% в денежном.
Лидирующими товарными группами на рынке промышленных объемных насосов в 2010 году по количеству импортируемой продукции являются группы поршневых и шестеренных насосов с долей рынка в импорте по 24%.

Исследование рынка объемных промышленных насосов

В октябре 2011 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка объемных промышленных насосов в России.
Объем производства объемных промышленных насосов в 2010 г. составил 46,5 тыс. шт., экспорт – 2,3тыс. штук, импорт – 33,2 тыс. штук. Объем рынка, рассчитанный по формуле видимого потребления составил 77,4 тыс. шт.

Визит компании HYUNDAI Heavy Industries в Санкт-Петербург

11 апреля 2011 года Санкт-Петербург посетит делегация компании HYUNDAI Heavy Industries в составе: зам. руководителя отдела продаж частотных преобразователей Mr. Hwang Yun Ha и технический специалист Mr. Youn Suk Choi.
Целью визита корейской делегации является участие в семинаре по энергосбережению, который будет проводить компания «Элком», являющаяся эксклюзивным дистрибьютором HYUNDAI Heavy Industries на территории России и СНГ.
В программе семинара:
— Понятие частотного привода. Методы управления, принципы работы.
— Опыт использования оборудования в различных отраслях промышленности.
— Выбор преобразователя частоты
— Расчет эффективности электроэнергии

Насосы Grundfos от Ватерком

Одним из наиболее распространенного и востребованного оборудования сегодня считаются современные насосы. Насосы Grundfos соответствуют всем требованиям к современному оборудованию. Высокое немецкое качество, приемлемая цена, надежность, высокая производительность – вот малый список того, чем может порадовать немецкое насосное оборудование Grundfos. Осталось только выбрать поставщика данного оборудования.

С 22 марта организация Геотермаль переехала в новое помещение

Компания Геотермаль информирует об открытии в марте 2009 г. нового офиса по продаже систем отопления импортного и отечественного производства. В каталогах интернет-магазина предлагаются примеры различных вариантов циркуляционных насосов Grundfos UPS и радиаторов Kermi. В том числе интернет-магазин рекомендует радиаторы, насосы, котлы и разнообразное оборудование для систем отопления иностранных компаний - Grundfos, Kermi, Viessman, Vaillant, Ferroly, Drazice, Arbonia , Zender.

С 9 февраля интернет-магазин компании Геотермаль предлагает новый ассортимент циркуляционных насосов Grundfos UPS и Kermi

В связи с расширением ассортимента директор компании Геотермаль отметил, что "Grundfos является поставщиком полной линейки оборудования для инженерных систем промышленных зданий и гигиенических процессов. Насосы изготовлены из высококачественной, катаной или кованой нержавеющей стали и могут перекачивать любые среды".

RSS-материал