Пропустить навигацию.
Главная страница

223-фз

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«ЛотЭксперт» для 223-ФЗ – автоматизация закупок по новым правилам

Организации, попадающие под действие Федерального закона № 223-ФЗ, с октября должны начать «закупаться» по новым правилам. Перейти на новый порядок работы поможет новая система «ЛотЭксперт.Предприятие» от экспертов в управлении закупками, компании «Алтимета». Программное решение позволяет создать собственную электронную торгово-закупочную площадку, автоматизировать планирование, проведение электронных и «бумажных» закупок, обеспечить контроль исполнения договоров, размещение информации на официальном сайте.

Электронная торговая площадка ОАО «Северсталь» присоединилась к АЭТП

Электронная торговая площадка ОАО «Северсталь» присоединилась к АЭТП

С мая 2012 года ОАО «Северсталь» введена в эксплуатацию корпоративная электронная торгово-закупочная площадка – supply.severstal.com. По соглашению о сотрудничестве, обеспечение участников торгов на данной площадке электронными подписями будет осуществляться удостоверяющими центрами, входящими в Ассоциацию электронных торговых площадок (АЭТП).

Учебный центр АЭТП впервые в Магадане

«География» Учебного центра АЭТП добралась уже и до самых отдаленных российских уголков − 5 и 6 апреля 2012 г. впервые за 3-летнюю историю центра были проведены двухдневные занятия в Магадане.

Учебный центр АЭТП предлагает сотрудничество

Учебный центр Ассоциации Электронных Торговых Площадок (АЭТП) с момента своего создания в 2009 году сотрудничает со многими организациями по реализации совместных проектов по продвижению и проведению учебных мероприятий по тематике Учебного центра.
В настоящее время задействовано около 45 организаций, география которых простирается от дальневосточных регионов, через Урал и Сибирь, к самым западным и южным границам Российской Федерации. Также в числе заинтересованных сторон выступают и представители бизнеса стран СНГ.

RSS-материал