Пропустить навигацию.
Главная страница

учебный центр аэтп

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Laipni lūdzam Rīgā!»: два дня Учебного центра в столице Латвийской Республики

Два апрельских дня провели представители Ассоциации Электронных Торговых Площадок − Илия Димитров, исполнительный директор Ассоциации, и Андрей Давыдов, лектор Учебного центра АЭТП, на семинаре для латышских предпринимателей, посвященном теме госзакупок в странах СНГ. Организатором мероприятия стала компания IMPERUM при поддержке Латвийского агентства инвестиций и развития LIAA.
Впервые Учебный Центр АЭТП принимали «соседи» из Европы. Встреча проходила в дружественной обстановке со множеством вопросов как со стороны организаторов семинара, так и непосредственно слушателей.

Учебный центр АЭТП впервые в Магадане

«География» Учебного центра АЭТП добралась уже и до самых отдаленных российских уголков − 5 и 6 апреля 2012 г. впервые за 3-летнюю историю центра были проведены двухдневные занятия в Магадане.

Учебный центр АЭТП лучший в номинации Сбербанка-АСТ

Электронная торговая площадка «Сбербанк-АСТ» вручила Сертификаты по итогам 2011 года. Среди награжденных в номинации «Лучший учебный центр 2011 года» − Учебный центр Ассоциации Электронных торговых площадок (АЭТП).

УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР АЭТП: доступно и просто о госзаказе

Учебный центр АЭТП регулярно проводит обучающие информационно-практические семинары и семинары-практикумы по госзаказу.
Центр был создан в 2009 году с целью максимального содействия руководителям предприятий и организаций различных форм собственности в решении актуальных вопросов размещения государственного и муниципального заказа.
За три года своей деятельности УЦ провел более 660 семинаров по всей территории Российской Федерации, обучил многих и многих специалистов предприятий различных сфер деятельности.

Сахалин: вплотную к госзаказу

Учебный центр Ассоциации Электронных Торговых Площадок провел выездной семинар на Сахалине 29 – 30 ноября 2011 г.

Нынешний визит Учебного Центра АЭТП на Сахалин далеко не первый. Ранее уже проводились ознакомительные семинары по госзаказу, и поэтому в этот свой приезд в Южно-Сахалинск лектор Андрей ДАВЫДОВ общался уже с достаточно осведомленными в этом вопросе слушателями. Семинар был составлен так, что он был полезен также и новичкам, которые в первый раз знакомились с темой госзаказа и проходили практику на электронных торговых площадках.

RSS-материал