Пропустить навигацию.
Главная страница

TemplateMonster

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Шаблоны TemplateMonster на русском языке. Теперь это реальность

Компания TemplateMonster Russia запускает линейку шаблонов для сайтов на русском языке ориентированных исключительно на русскоязычного пользователя.

Полностью русифицированные шаблоны будут поставляться заказчикам в архиве со стандартным набором исходных файлов с уже встроенной персональной административной русскоязычной панелью для управления.

В дополнение к дизайну и исходным файлам заказчику будет предоставлена лицензия на использование панели управления MotoCMS.

Итоги новогодней акции от TemplateMonster Russia. Еще больше качественных сайтов для рунета

Новогодняя акция от TemplateMonster Russia завершена. Надеемся, нам удалось подарить массу радостных мгновений тем, кто в уходящем году уже не надеялся на чудо.

Скидки на шаблоны розданы, превосходные шаблоны для сайтов дождались своих владельцев, Новый 2013 год наступил.

Новинки ноября от TemplateMonster: адаптивные шаблоны Bootstrap и магазины на Wordpress

Ноябрь только начался, а у команды TemplateMonster Russia для своих клиентов есть сразу две приятные ноябрьские новости. Шаблоны для интернет-магазинов на WordPress Jigoshop и адаптивные макеты для сайтов на базе фреймворка Twitter Bootstrap увидели свет, чтобы сделать процесс создания сайта еще более простым и понятным.

Bootsrap — новое слово в создании и редактировании веб-проектов. В основу разработки положен фреймворк от Twitter, позволяющий полностью изменить концепцию создания сайтов (http://www.templatemonster.com/ru).

Вслед за WordPress TemplateMonster Russia представляет линейку адаптивных шаблонов для Joomla

Вслед за адаптивными шаблонами WordPress компания TemplateMonster приступила к активному выпуску шаблонов с гибким дизайном для Joomla.

Новый стандарт дизайнерских разработок позволяет сайтам одинаково привлекательно отображаться на любых типах устройств с различными размерами экранов и разрешениями.

Компания TemplateMonster Russia получила эксклюзивные права на продажу новой революционной админки MotoCMS HTML

Еще никогда управление сайтами не было таким легким. Забудьте про код, установку плагинов и проблемы с отображением в различных браузерах. На рынке CMS появился новый «старый» игрок — панель управления сайтами MotoCMS HTML.

Оставаясь верными себе в части удобства и интуитивной легкости работы с админкой, разработчики смогли уйти от использования флеш технологий в публичной части сайта, полностью заменив его таким популярным и востребованным языком как HTML. Административная панель поддерживает несколько языков, в том числе и русский, что благоприятствует увеличению популярности шаблонов в русскоязычном сегменте рынка CMS систем.

TemplateMonster Russia объявляет о рестарте своей деятельности

Лидирующая на мировом рынке шаблонов сайтов компания TemplateMonster объявляет о запуске обновленной русскоязычной версии сайта.

3 апреля 2012 года перед русскоязычным сегментом интернет сообщества откроются новые возможности, обусловленные рядом нововведений в компании. «Мы стремимся сделать сотрудничество с клиентами максимально выгодным, прозрачным и позитивным, выстраивать эффективные партнерские отношения и ставить в приоритет слаженность работы всей компании» - заявили представители TemplateMonster Russia.

RSS-материал