Пропустить навигацию.
Главная страница

ГК Трасса

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Компания «Трасса» увеличила количество своих АЗС до 37 комплексов

11 декабря 2012 года состоялось официальное открытие АЗС под широко известным брендом ТРАССА. Этот комплекс стал седьмым открытым в 2012 году и уже 37-м по счету, построенным компанией за последние несколько лет в Московской области. Расположен он очень удачно – на пересечении Малого бетонного кольца и Дмитровского шоссе. Новая АЗС строилась по уже ставшей традиционной для ТРАССы схеме, включающей магазин с широким ассортиментом товаров по доступным ценам и уютным кафе, где всегда есть возможность перекусить или выпить чашечку «фирменного» ароматного кофе.

ТРАССА пришла в Солнечногорский район!

Группа Компаний «Трасса», один из ведущих операторов топливного рынка в Подмосковье, открыла очередную АЗС. Этот комплекс стал уже 36-м в Московской области и первым в Солнечногорском районе.
Открытие АЗС состоялось в 10 ч. Теперь у автолюбителей, проезжающих мимо с/п Кутузовское в районе д. Благовещенка по Пятницкому шоссе, появилась возможность получать топливо и сервис гарантированно высокого качества. А для жителей близлежащих населенных пунктов это означает еще и наличие круглосуточного магазина с широким ассортиментом продовольственных и хозяйственных товаров по доступным ценам.

Группа компаний "Трасса" отметила 4-летие социальной программы

Осенью 2012 г. исполнилось 4 года с момента начала реализации социальной программы «Продукты по сниженной цене», в рамках которой в магазинах при АЗС ТРАССА можно приобрести ряд наиболее востребованных продуктов с минимальной наценкой.
Эта программа стартовала в октябре 2008 года одновременно с открытием АЗС №14 в Люберецком районе Московской области. С тех пор такая практика стала неотъемлемой частью работы всех торговых точек на фирменных автозаправках компании, причем распространяется она как на постоянный список продуктов, так и на отдельные категории товаров повседневного спроса в рамках сезонных предложений.

АЗС ТРАССА: итоги первого полугодия 2012 года

Руководство одного из ведущих операторов подмосковного топливного рынка ГК ТРАССА озвучило итоги работы компании в первом полугодии 2012 года. Как отмечается в сообщении пресс-службы компании, график развития сети АЗС в целом выполняется, так же как и выдерживаются объемы предусмотренных инвестиций.
В настоящее время компания располагает 34 современными заправочными комплексами в 12 районах Московской области, причем четыре из них были открыты только в этом году. До конца года планируется открытие еще трех фирменных АЗС и реконструкция двух уже имеющихся.

Открыта новая АЗС ТРАССА №34 в Подольском районе!

6 июля состоялось открытие новой современной АЗС ГК ТРАССА на Калужском шоссе. Она стала уже 34 по счету заправочным комплексом, построенным компанией в Подмосковье и четвертой, открытой в Подольском районе.

Нефтебаза как объект высоких технологий

Московский регион является крупнейшим по населенности и одним из наиболее развитых в промышленном отношении регионов России. Здесь сосредоточено 10% промышленного потенциала, 17% автомобильного парка России, перерабатывается 60% всех поступающих в страну грузов. На территории области расположено 74 города и свыше 6 тыс. иных населенных пунктов. Также здесь находится и крупнейший в стране транспортный узел. К примеру, только в Подмосковье расположены 18 автодорог федерального значения, а также разветвленная сеть территориальных дорог общей протяженностью более 15 тыс. км. Автомобильный парк региона составляет более 4 млн. автомобилей.

ТРАССА впервые проведет пресс-тур на нефтебазу в г. Электроугли

Группа Компаний ТРАССА – один из ведущих операторов топливного рынка Московской области – проводит пресс-тур для журналистов общественно-деловых СМИ, в ходе которого им впервые будет предоставлена возможность посетить нефтебазу им. А.А.Хмура в г. Электроугли.
Мероприятие, приуроченное к 15-летию ГК ТРАССА, даст возможность познакомиться с современными технологиями хранения, распределения и обеспечения качества топлива.

АЗС ТРАССА обещают отличное настроение на все лето

По прогнозам синоптиков Центра «Фобос», лето 2012 года не будет ни аномально жарким, ни чрезмерно холодным. Сравнение данных наблюдений за погодой за последние 130 лет говорит о том, что никаких чрезвычайных ситуаций, схожих с жарой 2010 года или другими подобными погодными неприятностями, в этом году ожидать не стоит. Однако, по мнению экспертов, это не означает, что в том или ином регионе не могут произойти кратковременные резкие повышения или понижения температуры, предугадать которые попросту невозможно.

ТРАССА создает новые рабочие места

Группа Компаний ТРАССА, один из ведущих представителей топливного рынка в Подмосковье, открыла новую современную АЗС на 56-м км дороги Москва-Дон. Тем самым ГК ТРАССА не только значительно расширила территорию, где автовладельцы смогут получать топливо и сервис гарантированно высокого качества, но и в очередной раз подтвердила свой статус активного участника областной программы по созданию рабочих мест.

RSS-материал