Пропустить навигацию.
Главная страница

АЗС Трасса

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Компания «Трасса» увеличила количество своих АЗС до 37 комплексов

11 декабря 2012 года состоялось официальное открытие АЗС под широко известным брендом ТРАССА. Этот комплекс стал седьмым открытым в 2012 году и уже 37-м по счету, построенным компанией за последние несколько лет в Московской области. Расположен он очень удачно – на пересечении Малого бетонного кольца и Дмитровского шоссе. Новая АЗС строилась по уже ставшей традиционной для ТРАССы схеме, включающей магазин с широким ассортиментом товаров по доступным ценам и уютным кафе, где всегда есть возможность перекусить или выпить чашечку «фирменного» ароматного кофе.

ТРАССА пришла в Солнечногорский район!

Группа Компаний «Трасса», один из ведущих операторов топливного рынка в Подмосковье, открыла очередную АЗС. Этот комплекс стал уже 36-м в Московской области и первым в Солнечногорском районе.
Открытие АЗС состоялось в 10 ч. Теперь у автолюбителей, проезжающих мимо с/п Кутузовское в районе д. Благовещенка по Пятницкому шоссе, появилась возможность получать топливо и сервис гарантированно высокого качества. А для жителей близлежащих населенных пунктов это означает еще и наличие круглосуточного магазина с широким ассортиментом продовольственных и хозяйственных товаров по доступным ценам.

Группа компаний "Трасса" отметила 4-летие социальной программы

Осенью 2012 г. исполнилось 4 года с момента начала реализации социальной программы «Продукты по сниженной цене», в рамках которой в магазинах при АЗС ТРАССА можно приобрести ряд наиболее востребованных продуктов с минимальной наценкой.
Эта программа стартовала в октябре 2008 года одновременно с открытием АЗС №14 в Люберецком районе Московской области. С тех пор такая практика стала неотъемлемой частью работы всех торговых точек на фирменных автозаправках компании, причем распространяется она как на постоянный список продуктов, так и на отдельные категории товаров повседневного спроса в рамках сезонных предложений.

АЗС ТРАССА: итоги первого полугодия 2012 года

Руководство одного из ведущих операторов подмосковного топливного рынка ГК ТРАССА озвучило итоги работы компании в первом полугодии 2012 года. Как отмечается в сообщении пресс-службы компании, график развития сети АЗС в целом выполняется, так же как и выдерживаются объемы предусмотренных инвестиций.
В настоящее время компания располагает 34 современными заправочными комплексами в 12 районах Московской области, причем четыре из них были открыты только в этом году. До конца года планируется открытие еще трех фирменных АЗС и реконструкция двух уже имеющихся.

Дмитрий Кожух ответил на вопросы журналиста "Авторадио"

Резких изменений цен на бензин не будет - считает заместитель генерального директора ГК ТРАССА Дмитрий Кожух.

Одним из наиболее актуальных вопросов, волнующих автовладельцев с начала лета, является прогнозируемый рост цен на бензин как в течение отпускного сезона, так и в целом на протяжении года. Сказаться на динамике цен могут общемировые факторы вроде изменения стоимости нефти, а также локальные причины.

Открыта новая АЗС ТРАССА №34 в Подольском районе!

6 июля состоялось открытие новой современной АЗС ГК ТРАССА на Калужском шоссе. Она стала уже 34 по счету заправочным комплексом, построенным компанией в Подмосковье и четвертой, открытой в Подольском районе.

ГК ТРАССА открывает очередную фирменную АЗС

В сети автозаправочных станций Группы Компаний ТРАССА, одного из ведущих представителей топливного рынка в Подмосковье, произошло очередное пополнение. Новая современная АЗС открылась в Подольском районе на 44-м км Калужского шоссе рядом с д. Софьино. Причем это уже третий заправочный комплекс в районе.
Открытие АЗС ТРАССА №33 состоялось 29 июня при участии Управляющего директора ГК ТРАССА Алексея Уткина, директора АЗС Василия Бердышевского и других руководителей и ведущих специалистов компании.

Олег Алексеенков ответил на вопросы журналиста РБК daily

Генеральный директор ГК ТРАССА Олег Алексеенков дал интервью газете РБК daily, в котором рассказал о своем видении перспектив развития топливного рынка и о том, почему регулирование цен на бензин невыгодно конечному потребителю.

Нефтебаза им. А.А.Хмура - показатель экономической состоятельности Ногинского района Московской области

Ногинский район продолжает оставаться одним из наиболее стабильных в социальном плане и, одновременно с этим, быстро развивающимся с точки зрения экономики муниципальных образований Подмосковья. Являясь одним из самых крупных и по территории, и по плотности населения районом Московской области, он располагает развитым промышленным производством, сельским хозяйством, большим количеством предприятий, работающих в области строительства, торговли, общественного питания, транспорта и связи.

RSS-материал