Пропустить навигацию.
Главная страница

климат-контроль

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

АЗС ТРАССА обещают отличное настроение на все лето

По прогнозам синоптиков Центра «Фобос», лето 2012 года не будет ни аномально жарким, ни чрезмерно холодным. Сравнение данных наблюдений за погодой за последние 130 лет говорит о том, что никаких чрезвычайных ситуаций, схожих с жарой 2010 года или другими подобными погодными неприятностями, в этом году ожидать не стоит. Однако, по мнению экспертов, это не означает, что в том или ином регионе не могут произойти кратковременные резкие повышения или понижения температуры, предугадать которые попросту невозможно.

Новые универсальные детекторы газа Vesda/Xtralis серии ECO для аспирационных систем раннего обнаружения пожара

Компания «АРМО-Системы» анонсировала газовые детекторы ECO компании Xtralis, встраиваемые в аспирационные системы обнаружения пожара, которые в реальном времени отслеживают наличие в воздухе примесей токсичных, пожаро- и взрывоопасных газов. По выбору заказчика каждый детектор газа может быть оборудован одним или двумя сенсорами, чувствительными к определенным газам.

Летние скидки от компании IntelKey!

Только этим летом горячее предложение от компании IntelKey: «Скидки на умный дом до 15%».

Готовимся к лету вместе с компанией IntelKey!

В преддверии строительного сезона компания IntelKey дарит подарки своим клиентам: скидки до 15% на проектные и монтажные работы системы Умный дом, 2% от общей стоимости договора в подарок при заказе системы Умный дом Вашими друзьями и многое другой.

Компания IntelKey предлагает взаимовыголное сотрудничество

Компания IntelKey предлагает взаимовыгодное сотрудничество архитектурным бюро, дизайнерским студиям и строительным организациям.

Поменяйте настройки системы "Умный дом" бесплатно!

Супер акция от компании IntelKey: «Поменяйте настройки своего "Умного дома" без дополнительных затрат».

Скидка на умный дом до 15% от компании IntelKey

Весенняя акция от компании IntelKey: «Скидка на умный дом до 15%».
В случае заключения комплексного договора на установку системы "Умный дом" Вы получаете скидку на проектные и монтажные работы до 15%!

Грандиозный подарок от компании IntelKey

Компания IntelKey проводит беспрецедентную акцию: «Приведи друга и получи грандиозный подарок». При заказе Вашими друзьями системы «Умный дом» Вы получаете подарок стоимостью 2% от суммы заключенного договора.

Данное предложение действительно только для клиентов компании FosterGroup по направлениям инсталяции и «Умного дома».

RSS-материал