Пропустить навигацию.
Главная страница

МО

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Компания «Трасса» увеличила количество своих АЗС до 37 комплексов

11 декабря 2012 года состоялось официальное открытие АЗС под широко известным брендом ТРАССА. Этот комплекс стал седьмым открытым в 2012 году и уже 37-м по счету, построенным компанией за последние несколько лет в Московской области. Расположен он очень удачно – на пересечении Малого бетонного кольца и Дмитровского шоссе. Новая АЗС строилась по уже ставшей традиционной для ТРАССы схеме, включающей магазин с широким ассортиментом товаров по доступным ценам и уютным кафе, где всегда есть возможность перекусить или выпить чашечку «фирменного» ароматного кофе.

ТРАССА создает новые рабочие места

Группа Компаний ТРАССА, один из ведущих представителей топливного рынка в Подмосковье, открыла новую современную АЗС на 56-м км дороги Москва-Дон. Тем самым ГК ТРАССА не только значительно расширила территорию, где автовладельцы смогут получать топливо и сервис гарантированно высокого качества, но и в очередной раз подтвердила свой статус активного участника областной программы по созданию рабочих мест.

Автомобильная дорога M4 «Дон» обзавелась своей «ТРАССОЙ»

27 апреля состоялось открытие АЗС «ТРАССА» №31 в Домодедовском районе Московской области. Автозаправочный комплекс расположен на 43-м километре федеральной автомобильной дороги М4 «Дон». Новая АЗС стала первой среди других станций «ТРАССА», появившейся на данном дорожном направлении.

На торжественном открытии АЗС присутствовали Исполнительный директор Группы Компаний «ТРАССА» Алексей Уткин, заведующий АЗС Дмитрий Лобов и ведущие специалисты компании.

«Аркан» представил новейшие решения на базе ГЛОНАСС и защищенных каналов связи для госструктур и бизнеса

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, представила свои решения в области управления и мониторинга автотранспорта с использованием технологий связи и навигации в рамках конференции «ГЛОНАСС-решения для госструктур и бизнеса». Профессиональные решения, входящие в портфель продуктов «Аркан», охватывают как сегмент специальных пользователей (органы исполнительной власти, экстренные службы, ведомства), так и сегмент коммерческих организаций, отраслевых предприятий и частных пользователей.

На крупнейших российских телеком-форумах компания «Тетрасвязь» представит Мобильный Узел Связи на базе технологий ГЛОНАСС и TETR

В рамках двух крупнейших телекоммуникационных мероприятий года - 23-й Международной выставки «Связь-Экспокомм» и 5-го Международного форума по спутниковой навигации - компания «Тетрасвязь» представит уникальное техническое решение - Мобильный Узел Связи оперативного назначения. МУС сопрягает возможности технологий спутникового позиционирования ГЛОНАСС и профессиональной радиосвязи TETRA, что позволяет использовать его для решения задач органов исполнительной власти, силовых ведомств и экстренных служб.

RSS-материал