Пропустить навигацию.
Главная страница

говядина

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка говядины в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило анализ рынка говядины в России.

В отчете рассматриваются тенденции по выращиванию и содержанию КРС, особенности производства говядины, а также динамика импорта и экспорта. Уделено внимание влиянию коронавирусных ограничений на рынок. Приведены оценки экспертов рынка, в том числе полученные в ходе интервью с представителями отраслевых союзов и организаций. Рассмотрена структура потребления говядины и многие другие нюансы рынка.

Анализ рынка скотоводства и мяса крупного рогатого скота в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций)

В январе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка скотоводства и мяса крупного рогатого скота (КРС) в России.
Что касается мирового рынка скотоводства, то на данный момент в мире насчитывается порядка 1,3 миллиардов голов КРС, где наиболее крупными рынками являются Бразилия, Индия и США.

Стейк будущего: Симпозиум Alltech представит говядину по-новому

[Лексингтон, Кентукки] – Мясное скотоводство столкнулось с проблемами сокращения ресурсов и повышающихся цен помимо растущих требований потребителей, касающихся цены и качества конечного продукта. Успешное решение этих вопросов потребует новых подходов ко всем аспектам индустрии, и как результат, профессионалы – от зоотехника до производителя ищут новые способы ведения бизнеса.

RSS-материал