Пропустить навигацию.
Главная страница

IP-камера видеонаблюдения

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

AXIS представила поворотные IP-камеры видеонаблюдения P5534 с HDTV 720p при 25 к/с в M-JPEG и Н.264

Компания AXIS Communications представила новые поворотные IP-камеры P5534 для охранного видеонаблюдения с разрешением HDTV 720p при фреймрейте 25 к/с. Эти PTZ-модели могут одновременно транслировать видео в форматах Н.264 или M-JPEG, выполнять панорамирование на 360°, наклон на 180° и автофокусировку. P5534 оснащена 1.3” CCD-матрицей с прогрессивной разверткой, отключаемым ИК-фильтром, 18-кратным трансфокатором, аудио- и видеодетекторами движения, а также слотом для карт памяти SD/SDHC.

Новые 1,3 Mpix IP-камеры Smartec с двумя видеопотоками и SXVGA

Новые мегапиксельные IP-камеры стандартного дизайна STC-IPM3096A торговой марки Smartec снабжены 1,3 Mpix CCD-матрицей Sony с прогрессивной разверткой и позволяют вести круглосуточное видеонаблюдение на объекте при освещенности до 0,06 лк. При этом новые модели формируют изображение с разрешением до 1280х960 пикс. и могут транслировать по IP-сети один или два видеопотока одновременно в форматах MPEG-4 и/или M-JPEG. Для настройки и управления STC-IPM3096A и ее видеопотоками можно использовать веб-браузер или специализированное ПО NetStation.

Новинка Cisco: IP-камера видеонаблюдения серии 2520V с 4-кратным вариообъективом, микрофоном и детектором движения

Компания Cisco представила новые IP-камеры купольного типа Cisco 2520V, которые имеют вандалозащищенный кожух и купол из поликарбоната, выдерживающий большие ударные нагрузки. Новинка оснащена 1/3” КМОП-матрицей с расширенным динамическим диапазоном, подвижным ИК-фильтром для круглосуточного видеонаблюдения при освещенности на объекте до 0,4/0,04 лк, 4-кратным вариообъективом с DC управлением и поворотным кронштейном для выбора направления обзора.

JVC вывела на рынок IP-камеры видеонаблюдения для круглосуточной работы в помещениях

В линейке сетевых камер компании JVC Professional появилась новая модель купольного типа VN-V225U «день/ночь», которая передает качественное цветное видеоизображение при освещенности до 0,4 лк, а черно-белое — до 0,03 лк. Благодаря 1/4-дюймовой ПЗС-матрице, DSP-процессору и встроенному веб-серверу, эта IP-камера видеонаблюдения способна передавать два видеопотока одновременно в форматах M-JPEG и MPEG-4 с разрешением до 640х480 пикс. при скорости каждого 30 к/с.

RSS-материал