Пропустить навигацию.
Главная страница

купольная

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новинка Cisco: IP-камера видеонаблюдения серии 2520V с 4-кратным вариообъективом, микрофоном и детектором движения

Компания Cisco представила новые IP-камеры купольного типа Cisco 2520V, которые имеют вандалозащищенный кожух и купол из поликарбоната, выдерживающий большие ударные нагрузки. Новинка оснащена 1/3” КМОП-матрицей с расширенным динамическим диапазоном, подвижным ИК-фильтром для круглосуточного видеонаблюдения при освещенности на объекте до 0,4/0,04 лк, 4-кратным вариообъективом с DC управлением и поворотным кронштейном для выбора направления обзора.

Новая скоростная камера от Smartec с грозозащитой и точностью «наведения» до 0,2°

Многофункциональная купольная камера Smartec STC-3900 «день/ночь» предназначена для наблюдения в помещениях, однако при дооснащении ее термокожухом может использоваться и на улице. Высокоскоростное поворотное устройство новинки обеспечивает поворот камерного блока на 360° и его наклон на 180° со скоростью до 380°/с и точностью до 0,2°. Благодаря ПЗС-матрице Sony новая камера формирует четкое изображение с разрешением 480 ТВЛ при освещенности 0,02/0,002 лк в цветном/черно-белом режимах работы.

«АРМО-Системы» предлагает поворотные уличные камеры компании Axis с 420-кратным увеличением

Новая PTZ-камера Q6032-E компании AXIS Communications предназначена для видеонаблюдения в уличных условиях при температурах от -40 до +50°С. Она помещена в купольный термокожух с нагревателями и вентилятором, имеет класс защиты IP66 и может включаться при низких температурах функцией Arctic Temperature Control. Эта уличная камера оснащена ПЗС-матрицей Sony с прогрессивной разверткой, фирменным процессором ARTREC-3 и ИК-фильтром для круглосуточного видеонаблюдения при освещенности 0,5/0,008 лк в режимах «день»/«ночь».

RSS-материал