Пропустить навигацию.
Главная страница

dx.com

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

DX.com теперь доступен на русском языке

Крупнейшие Интернет-магазин электроники и гаджетов DX.com теперь стал доступен на русском языке.

DX.com - Интернет-магазин недорогих товаров китайских производителей. Магазин был основан в 2006 году и к настоящему времени завоевал огромную популярность у покупателей во всем мире.

Ранее сайт магазина был полностью только на английском языке, можно было также смотреть его перевод на разных языках, который осуществлялся с помощью автоматического онлайн-переводчика. Качество такого перевода оставляло желать лучшего.

Платежи на DealExtreme (dx.com) теперь доступны через систему WebMoney

Крупнейшие Интернет-магазин электроники и гаджетов DX.com расширяет свои возможности приема платежей. Теперь клиенты DX смогут расплачиваться за покупки электронными деньгами через систему WebMoney.

DealExtreme подчеркивает, что благодаря нововведению оформлять заказы станет быстрее и проще. Оплата в системе онлайн-расчетов WebMoney наряду с действующими сервисами платежей PAYPAL и оплат по кредитным картам, значительно облегчить процесс покупки на сайте. Перевод денег через сервис WebMoney производится моментально в режиме реального времени, что позволит DXобрабатывать заказы быстрее и не ждать подтверждения платежей.

Как воспользоваться новым сервисом

RSS-материал