Пропустить навигацию.
Главная страница

онлайн-магазин

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

DX.com теперь доступен на русском языке

Крупнейшие Интернет-магазин электроники и гаджетов DX.com теперь стал доступен на русском языке.

DX.com - Интернет-магазин недорогих товаров китайских производителей. Магазин был основан в 2006 году и к настоящему времени завоевал огромную популярность у покупателей во всем мире.

Ранее сайт магазина был полностью только на английском языке, можно было также смотреть его перевод на разных языках, который осуществлялся с помощью автоматического онлайн-переводчика. Качество такого перевода оставляло желать лучшего.

Определены основные тенденции развития интернет-магазинов кожгалантереи

Развитие интернет-бизнеса кожгалантереи сегодня происходит разными способами от расширения ассортимента до превращения интернет-магазинов в онлайн-гипермаркеты с мощной библиотекой сопутствующих специализированных статей. Наиболее эффективным инструментом остается SEO-оптимизация: по данным интернет-магазина сумок «Трейд-сити» она приводит на сайт 76,91% клиентов.

Развивать продажу кожгалантереи через сеть довольно сложно, утверждают эксперты, поскольку это товары преимущественно эмоционального выбора и женщины предпочитают проверить сумку на ощупь, чем посмотреть ее фотографию.

Шопиум расширили тарифный план

SaaS-платформа электронной коммерции Шопиум увеличила количество тарифных планов с четырех до шести. Теперь, по условиям бесплатного тарифа, количество продаваемых товаров выросло от 10 до 50 единиц, а тариф «Гипермаркет» позволит реализовывать сразу 50 000 товаров.

Пользователям бесплатного тарифа (http://shopium.ua/) доступны функции экспорта в каталоги, поддержки по e-mail, импорта товаров из Excel/CSV, покупки без регистрации, входа в магазин через Google/Yandex/VKontakte, SSL в админ-панели и блога.

В тарифном плане «Лоток», позволяющем продавать до 300 товаров, добавляется функция фасетной навигации в каталоге товаров и свой домен.

RSS-материал