Пропустить навигацию.
Главная страница

гаджеты

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

DX.com теперь доступен на русском языке

Крупнейшие Интернет-магазин электроники и гаджетов DX.com теперь стал доступен на русском языке.

DX.com - Интернет-магазин недорогих товаров китайских производителей. Магазин был основан в 2006 году и к настоящему времени завоевал огромную популярность у покупателей во всем мире.

Ранее сайт магазина был полностью только на английском языке, можно было также смотреть его перевод на разных языках, который осуществлялся с помощью автоматического онлайн-переводчика. Качество такого перевода оставляло желать лучшего.

Cygnett и Griffin стали доступными для русскоязычных пользователей соцсетей

Международные бренды Cygnett и Griffin, дистрибуцией которых в Россию занимается компания EASA, стали доступными для российских любителей брендов в социальных сетях Вконтакте и Facebook.
Компания Cygnett, являясь одной из самых крупных компаний по Apple аксессуарам, проектирует дизайн, развивает и производит аксессуары для самых популярных устройств в мире, поэтому в своих русскоязычных группах соцсетей vk.com/cygnett и facebook.com/Cygnett планирует собрать преимущественно любителей «яблочных» устройств из России, которым будет интересна вся компьютерная и мобильная периферия.

Платежи на DealExtreme (dx.com) теперь доступны через систему WebMoney

Крупнейшие Интернет-магазин электроники и гаджетов DX.com расширяет свои возможности приема платежей. Теперь клиенты DX смогут расплачиваться за покупки электронными деньгами через систему WebMoney.

DealExtreme подчеркивает, что благодаря нововведению оформлять заказы станет быстрее и проще. Оплата в системе онлайн-расчетов WebMoney наряду с действующими сервисами платежей PAYPAL и оплат по кредитным картам, значительно облегчить процесс покупки на сайте. Перевод денег через сервис WebMoney производится моментально в режиме реального времени, что позволит DXобрабатывать заказы быстрее и не ждать подтверждения платежей.

Как воспользоваться новым сервисом

Цифровое «сегодня» и «завтра»

21-й век вовлек человечество в цифровой вихрь: гонка на рынке ИТ-технологий приняла невиданные масштабы и скорости. В нашей стране 20 лет назад только появились первые тяжелые трубки мобильной связи, а сейчас мы поглощаем все новинки современных технологий одновременно со всем миром и в гигантских количествах. Современными цифровыми устройствами не пользуются лишь часть людей преклонного возраста да новорожденные младенцы, но спустя короткое время у малышей появляются первые гаджеты - электронные няни или видеоприборы для мультфильмов.

RSS-материал