Пропустить навигацию.
Главная страница

роликоопоры

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Миасский конвейерный завод вошел в число финалистов региональной премии

«Миасский конвейерный завод №1» стал финалистом ежегодной премии «Бизнес прорыв 2013: 7 компаний, перевернувших рынки» вручаемой в Челябинске.

Номинанты седьмого «Бизнес-прорыва» определялись исходя из идеологии премии, основанной на трех принципах — неангажированность, аналитичность и адекватность. В число номинантов вошли компании, совершившие серьезный прорыв в своей отрасли. Благодаря произошедшим в минувшем году изменениям, МКЗ №1 и попал в список претендентов на премию, а затем и в число финалистов.

Миасский конвейерный завод закончил проект по модернизации производственной линии

«Миасский конвейерный завод №1» выполнил контракт на поставку партии ленточных конвейеров. Комплект оборудования состоял из восьми конвейеров различных типоразмеров.

«Эту партию мы изготовили по заказу компании «Уральские Горные Машины», реализующей проект модернизации щебеночного завода под производство кубовидного щебня, - комментирует Максим Шпита, директор Миасского конвейерного завода № 1. - В рамках этого сотрудничества мы поставили 8 конвейеров длинной от 15 до 25 метров и шириной 650 и 800 мм. Все конвейеры из этого заказа оборудованы усиленными валами и роликоопорами,и завтулеными барабанами», - добавляет конкретики Максим Шпита.

Миасский конвейерный завод запустил производство роликоопор

Миасский конвейерный завод №1 начал производство желобчатых верхних роликоопор. Новая продукция уже доступна для заказа. Завод готов изготовить и поставить партии различного количества в максимально возможные сроки.

Для того, чтобы запустить производство новых комплектующих деталей для конвейрных лент, МКЗ № 1 закупил новое сварочное оборудование, подготовил цех и обучил персонал. Это еще один шаг на пути модернизации завода, которая направлена на запуск производства конвейерных лент под ключ. Эти планы руководство завода намерено осуществить в 2013-2014 годах.

RSS-материал