Пропустить навигацию.
Главная страница

ленточный конвейер

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка ленточных конвейеров в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка ленточных конвейеров в России.
Особенностью рынка является то, что на нем нет явного лидера – существуют сотни компаний, которые поставляют на российский рынок свою продукцию.
В стоимостном выражении рынок ленточных конвейеров в 2020 г. составил $233 569,6 тыс. За 6 мес. 2021 г. – $79 465,7 тыс.
По данным DISCOVERY Research Group, объем производства ленточных конвейеров в России в 2020 году составил 790 шт. Наибольший объем ленточных конвейеров производится в Нижегородской области – 17,2% от всего объема производства в натуральном выражении в 2020 г.

Миасский конвейерный завод вошел в число финалистов региональной премии

«Миасский конвейерный завод №1» стал финалистом ежегодной премии «Бизнес прорыв 2013: 7 компаний, перевернувших рынки» вручаемой в Челябинске.

Номинанты седьмого «Бизнес-прорыва» определялись исходя из идеологии премии, основанной на трех принципах — неангажированность, аналитичность и адекватность. В число номинантов вошли компании, совершившие серьезный прорыв в своей отрасли. Благодаря произошедшим в минувшем году изменениям, МКЗ №1 и попал в список претендентов на премию, а затем и в число финалистов.

Миасский конвейерный завод закончил проект по модернизации производственной линии

«Миасский конвейерный завод №1» выполнил контракт на поставку партии ленточных конвейеров. Комплект оборудования состоял из восьми конвейеров различных типоразмеров.

«Эту партию мы изготовили по заказу компании «Уральские Горные Машины», реализующей проект модернизации щебеночного завода под производство кубовидного щебня, - комментирует Максим Шпита, директор Миасского конвейерного завода № 1. - В рамках этого сотрудничества мы поставили 8 конвейеров длинной от 15 до 25 метров и шириной 650 и 800 мм. Все конвейеры из этого заказа оборудованы усиленными валами и роликоопорами,и завтулеными барабанами», - добавляет конкретики Максим Шпита.

Миасский конвейерный завод обновил корпоративный сайт

Закончена реконструкция сайта Миасского конвейерного завода №1. Обновленный сайт уже запущен, у клиентов есть возможность получить больше информации о деятельности и продукции завода.

Любой посетитель сайта может узнать информацию о заводе в специальном разделе, там так же публикуются новости, освещающие деятельность МКЗ №1. В разделе «Каталог продукции» всегда содержится актуальная информация о производимом товаре и цены на него. В этом же разделе есть возможность отправить заявку на необходимое количество оборудования.

Миасский конвейерный завод участвует в совместном проекте по модернизации производственной линии

«Миасский конвейерный завод №1» подписал контракт на поставку партии ленточных конвейеров. Их производство завод освоил в начале зимы. Готовится к отгрузке комплект оборудования из восьми конвейров различных типоразмеров. Клиент завода - горнодобывающее предприятие в Челябинской области.

Миасский конвейерный завод запустил производство роликоопор

Миасский конвейерный завод №1 начал производство желобчатых верхних роликоопор. Новая продукция уже доступна для заказа. Завод готов изготовить и поставить партии различного количества в максимально возможные сроки.

Для того, чтобы запустить производство новых комплектующих деталей для конвейрных лент, МКЗ № 1 закупил новое сварочное оборудование, подготовил цех и обучил персонал. Это еще один шаг на пути модернизации завода, которая направлена на запуск производства конвейерных лент под ключ. Эти планы руководство завода намерено осуществить в 2013-2014 годах.

Отвальный ленточный конвейер Telestack произвел фурор в Германии

Многие немецкие горнодобывающие предприятия, деятельность которых связана с транспортировкой больших объемов материалов, отмечают, что большая часть используемого оборудования уже не может эффективно справляться со своими задачами, и нуждается в существенной модернизации.

Принимая во внимание этот факт, многие предприятия находятся в поиске достойной альтернативы традиционному виду техники, а некоторые уже используют ленточный конвейер (http://www.telestack.ru/) Telestack, позволяющий не только экономить деньги, но и дающий возможность непрерывной транспортировки.

Портовая система Telestack отправляется в Египет

Компания Telestack Ltd, специализирующаяся в области проектирования и производства высокопродуктивных решений для обработки грузов, отправила в Египет специализированый комплекс для загрузки барж.

Оборудование (http://www.telestack.ru/suda_index.html) было разработано по индивидуальному проекту, с учетом требований заказчика - одного из крупнейших грузовых операторов Египта, работающего в порту Александрии.

«Этот инновационный проект в очередной раз подчеркивает цель компании Telestack - достижение технического превосходства в своей отрасли».

В Херсонской области теперь будут работать два погрузочных терминала Telestack

Украинская Компания «Нибулон» продолжает инвестиционный проект, начатый в 2009 году, цель которого - возрождение основных транспортных артерий Украины - Днепра и Юж.Буга, а также создание мощного речного флота. Сегодня компания пришла в Херсонскую область.

RSS-материал