Пропустить навигацию.
Главная страница

опрос

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

43% сотрудников используют на службе пиратское ПО, установленное работодателем

С 8 по 15 октября 2012 года службой исследований компании HeadHunter, был проведен опрос, в ходе которого были заданы 3 основных вопроса: "Вы используете на работе нелицензионные программы?","Как Вы оцениваете экономическую эффективность использования нелицензионного софта для компании?", "Как вы думаете, почему Ваше руководство использует нелицензионный софт?".

Скажи, кто твой сосед

Результаты всероссийского опроса общественного мнения, проведённого Associated Press и GfK

Опрос, проведенный агентством Associated Press совместно с компанией GfK, показал: на вопрос о том, кто был бы не желателен для них в качестве соседей, 87% россиян отвечают: наркоманы. 77% не желали бы жить по соседству с тяжело пьющими людьми. И лишь 57% не хотели бы встречаться на лестничной клетке с людьми, имеющими криминальное прошлое и настоящее.

Компания «ТИТУЛ» провела маркетинговое исследование

Летом 2011 года компанией «ТИТУЛ» было проведено маркетинговое исследование на тему эксклюзивно-возмездной формы работы с продавцом. Показательно, что 73% респондентов в ходе проведения опроса ответили утвердительно на вопрос «Если бы Вы продавали недвижимость, заключили бы Вы Эксклюзивно-Возмездный договор с риэлторской компанией?». В то же время, 27% опрошенных до своего участия в исследовании не имели представления об условиях заключения такого договора. И, как следствие, они не были готовы к этому. Поскольку принятие решения такого рода требует взвешенности и тщательного рассмотрения всех «за» и «против».

«Эксперт РА»: почти 88% банкиров считают, что темпы роста активов и кредитного портфеля в целом по системе в 2011 году не превыс

В рамках форума «Лидеры банковского рынка», состоявшегося в Москве 6 июля 2011 года, рейтинговым агентством «Эксперт РА» в интерактивном формате был проведен опрос среди руководителей, председателей правления и финансовых директоров банков.

«Эксперт РА»: более 60% топ-менеджеров рынка факторинга считают, что прирост рынка в 2011 году составит 30-45%

В рамках VII ежегодной профессиональной конференции "Факторинг в России - 2011", состоявшейся в Москве 19 мая 2011 года, рейтинговым агентством «Эксперт РА» в интерактивном формате был проведен опрос среди руководителей и финансовых директоров более 30 компаний и банков, на которые в совокупности приходится более 75% рынка факторинга.

«Эксперт РА»: 60% респондентов считают, что локомотивом роста рынка кредитования МСБ станут крупнейшие государственные и частн

На VI ежегодной конференции «Финансирование малого и среднего бизнеса», состоявшейся в Москве 12 апреля 2011 года, рейтинговым агентством «Эксперт РА» в интерактивном формате был проведен опрос среди топ-менеджеров крупнейших банков, работающих в сегменте кредитования МСБ.
Опрос показал, что локомотивом роста рынка кредитования МСБ в 2011-м году станут кредитные «фабрики», выстроенные на базе крупнейших банков, как государственных, так и частных (так думают 60% опрошенных).

«Эксперт РА»: 72% участников опроса считают, что объем рынка ДУ через 3 года превысит 3 трлн. рублей

В рамках ежегодной профессиональной конференции «Будущее рынка доверительного управления в России», состоявшейся в Москве 05 апреля 2011 года, в интерактивном формате был проведен опрос участников. Среди респондентов было более 40 топ-менеджеров управляющих компаний, инвестиционных компаний, специализированных депозитариев, СРО. В управление УК, представители которых приняли участие в голосовании, передано около 1 трлн. рублей, что составляет около половины от совокупного объема рынка доверительного управления России.

«Эксперт РА» провел опрос руководителей и финансовых директоров лизинговых компаний

«Эксперт РА» провел опрос руководителей и финансовых директоров лизинговых компаний

RSS-материал