Пропустить навигацию.
Главная страница

строительная выставка

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Центр содействия бизнесу SOLBY организует поездку на выставку BAUMA 2013 в Мюнхен

Делегация SOLBY, которая будет сформирована из более чем 50 представителей стран СНГ, посетит крупнейшую международную строительную выставку BAUMA 2013. В рамках поездки в Германию, делегаты примут участие в деловых встречах, семинарах и круглых столах, после чего осмотрят инфраструктурные объекты в столице Австрии. Начало мероприятий назначено на 13 апреля 2013 года.

В Абу-Даби проведут крупнейшую строительную выставку Ближнего Востока — Arabian Build & Construction Expo

Международная строительная выставка Arabian Build & Construction Expo, которая состоится 22-25 апреля 2012 года в Абу-Даби (ОАЭ), включит в себя две специализированные выставки — World ecobuild и Infrastructure Arabia. Мероприятия охватывают все стадии строительства, а так же всемирные саммиты, посвященные Устойчивости, Инновациям и Техническому обеспечению.

«СТРОЙТЕХКОМФОРТ-2010» пройдет в дни 80-летнего юбилея ВК «Росстройэкспо»

С 5 по 9 апреля на ВК "Росстройэкспо" на Фрунзенской состоится специализированная выставка-ярмарка "Стройтехкомфорт-2010".

Выставка-ярмарка «Стройтехкомфорт-2010» пройдет в период, когда ВК «Росстройэкспо» отмечает свой юбилей. Этот старейший выставочный комплекс Москвы впервые открылся для посетителей 80 лет назад.

RSS-материал