Пропустить навигацию.
Главная страница

квартиры в новостройках

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Готовность аккредитованного объекта ЖК «КВАДРО» достигла 50%

2 корпус жилого комплекса «КВАДРО» был аккредитован КБ «Московское Ипотечное Агентство» в апреле 2012 года, и с этого времени с помощью банка владельцами новых квартир стали более 30 покупателей.
КБ «МИА» (ОАО) и партнер по реализации ЖК «КВАДРО» - компания АВЕРС Инвест выражают благодарность всем своим клиентам, и намерены в дальнейшем продолжать сотрудничество в сфере консультирования и предоставления ипотечных кредитов на квартиры во 2 корпуса ЖК «КВАДРО».

Хорошие новости для тех, кому предстоит обмен квартиры

Агентство недвижимости «ТвинСервис» предлагает москвичам новую услугу - проведение альтернативного междугороднего обмена квартирами. Компания берет на себя практические и юридические хлопоты: поиск подходящей недвижимости, проверку законности документов на квартиру, обеспечение безопасности взаиморасчетов.

Клиент получает несколько вариантов обмена, каждый из которых на 100 % соответствует его пожеланиям. Ему остается только выбрать приглянувшуюся жилплощадь и начинать готовиться к отъезду.

Агентство недвижимости «Фридом» объявляет о начале продажи квартир в новом доме на Коровинском шоссе

В 17-этажном доме на Коровинском шоссе началась продажа одно- и двухкомнатных квартир, площадью от 58 кв. метров.

RSS-материал