Пропустить навигацию.
Главная страница

Егорова

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Программа «Компас для детства»: лучшие практики работы с детьми - для всех регионов России

Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения провел презентацию программы «Компас для детства», которая будет реализована в России в 2010-2014 годах. По словам президента Фонда Марины Егоровой, с ее помощью будут обобщены и распространены для всех регионов России лучшие отечественные практики в сфере защиты детства, профилактики сиротства и замещающей заботы для детей, оставшихся без попечения родителей.

Марина Егорова: российско-американскую школу по защите детства могут открыть на Байкале

Российско-американскую школу по защите детства могут открыть на Байкале. Предложение об этом прозвучало на прошедшей встрече президента Бурятии Вячеслава Наговицына и президента Национального фонда защиты детей от жестокого обращения Марины Егоровой.

М.Егорова стала сопредседателем рабочей группы по защите детства в рамках американо-российского саммита по гражданскому обществу

Марина Егорова, президент Национального фонда защиты детей от жестокого обращения (Россия), приняла участие в работе американо-российского саммита по гражданскому обществу, который прошел в Вашингтоне во время встречи президентов двух стран Дмитрия Медведева и Барака Обамы. В ходе саммита Марина Егорова выступила сопредседателем рабочей группы по защите детства и представила российскую сторону.

М. Егорова: Раннее выявление позволит предотвратить сиротство и сократить бюджетные расходы

Внедрение технологий раннего выявления нарушений прав ребенка позволит более эффективно защищать детей и сократить бюджетные расходы. Об этом заявила президент Национального фонда защиты детей от жестокого обращения Марина Егорова в ходе прошедшей 3 июня в Санкт-Петербурге конференции "В интересах ребенка. Современные подходы к профилактике социального сиротства: российский и международный опыт".

RSS-материал