Пропустить навигацию.
Главная страница

школа

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Любимая школа петербуржцев получила годовой запас канцтоваров от компании 3М

692 школа Санкт-Петербурга стала победителем акции «Голосуй за любимую школу». В 13 канцелярских магазинах сети «Комус» покупатели в течение месяца голосовали за любимое учебное заведение города.

Принять участие в голосовании мог любой покупатель продукции Post-it® и Scotch®, написав на чеке номер школы и опустив его в специально маркированный ящик в магазинах-участниках акции. Школа-победитель определилась большинством набранных голосов и была награждена годовым запасом ярких и полезных канцелярских товаров Post-it® и Scotch® для своих учеников.

Дайте мне Лондонскую школу, и я... переверну PR

Компания ICCG и Лондонская школа PR (Великобритания) в партнерстве с компанией Сити класс представляют: 9 дней абсолютного погружения в РR с ведущими западными и отечественными экспертами: Джон Долтон, Ситников Алексей, Дымшиц Михаил, и другие. Новые технологии и практические решения для достижения деловых успехов. По окончанию студенты получают Дипломы The London School of Public Relations.

Владелец первого вклада в банке пуповинной крови «Гемафонд» пошел в школу

1 сентября вместе с тысячами первоклассников пошел в школу Олесь Сподин – владелец первого депозита стволовых клеток в украинском банке пуповинной крови «Гемафонд». Родители Олеся – Катерина и Сергей Сподин стали первыми клиентами, сохранившими в нем стволовые клетки пуповинной крови во время рождения сына.

MySchool.ua: Новый учебный год - с новыми технологическими возможностями

Школы нескольких районов Львовской области уже с 1 сентября начнут использовать новую учебную онлайн сеть — MySchool.ua, которая включает весь функционал от SMS-дневника и школьной отчетности до закрытой социальной сети.

Выбор в пользу системы MySchool.ua был сделан в первую очередь благодаря ее широкой функциональности, даже по сравнению с платными системами. Использование MySchool.ua (http://myschool.ua/) является бесплатным для всех пользователей системы.

Новый, бесплатный, образовательный сервис Schoodle - расписание занятий онлайн

Выпущен новый, бесплатный, образовательный интернет-сервис, предназначенный для составления и публикации учебных расписаний в Интернет - Schoodle.ru. Представьте себе, что расписание учебных занятий всегда есть в вашем телефоне. И все что вы сделали для этого - это отсканировали qr-код вашим телефоном прямо на стенде расписания.

Schoodle (http://schoodle.ru/) - это такой сайт, на котором можно ввести расписание занятий получив при этом:

- Введенное расписание на сайте Schoodle доступное абсолютно всем и всегда (смотрите пример составленного расписания - http://schoodle.ru/schedule/view/76/Ukraina/Dnepropetrovskaya+oblast/Dneprodzerzhinsk/DGTU/AH-09-1d).

Детская книга при поддержке Dassault Systèmes

Компания Dassault Systèmes приняла участие в проекте по выпуску книги, посвященной детским и юношеским годам выдающегося ученого Николая Егоровича Жуковского.

Москва, Россия, 08 ноября, 2011 – Компания Dassault Systèmes поддержала выпуск книги о детских годах великого русского ученого Николая Егоровича Жуковского. Написанная на русском и французском языках книга «Мой друг Николенька» будет распространяться в школах России и Франции, а ее второе издание приурочено к 165-летию ученого, которое будет отмечаться в 2012 году.

Новые возможности для тех, кто ищет обучение в России и за рубежом от YaStudent.ru

Всегда стоит вопрос в том, как выбрать университет, колледж, школу или курсы для подготовки к поступлению в зарубежные вузы. В свою очередь появляются новые возможности и для самих учебных заведений, которые хотят показать будущим студентам и ученикам свои возможности и программы обучения.

Качественное образование - это залог будущего успеха. Мало кто не согласится с этим утверждением.

Чаше всего уровень образования напрямую связан с технической базой вуза, его материальным положением, уровнем преподавателей. В странах СНГ положительным сочетанием этих факторов могут похвастать немногие учебные заведения, но все же они есть.

компания ALIBRA SCHOOL провела мастер-класс на тему «Повышение эффективности персонала через Обучение иностранным языкам».

Среди участников выставки представлены крупные интернациональные компании, а темы, обсуждавшиеся в рамках выставки, касались не только кадрового дела, мотивации сотрудников, обеспечения безопасности труда, но и обучения сотрудников.
Именно теме корпоративного обучения был посвящён мастер-класс сети школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL, вызвавший большой интерес у посетителей выставки.

«ALIBRA SCHOOL» подводит итоги 2010 года

Компания «ALIBRA SCHOOL» (в прошлом «Runov School»), которая специализируется на авторской методике изучения иностранных языков, 16 декабря провела финальное собрание совета директоров и менеджеров компании, в ходе которого были подведены итоги уходящего года.

Собрание впервые проходило в открытом формате, на него были приглашены журналисты профильных СМИ, а так же партнеры компании.

Встречу открыла генеральный директор компании Анна Беркович. Она выступила с итоговым отчетом о деятельности компании.

RSS-материал