Пропустить навигацию.
Главная страница

саммит

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Интернет-компания QUQ поддерживает «Торговлю в России»

XIX ежегодный Саммит «Торговля в России», информационным партнером которого выступает интернет-компания QUQ (http://quq.ru), пройдет 17 октября в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ, по адресу г. Москва, ул. Ильинка, д.6. Мероприятие проводится ежегодно с 1998 года и является крупнейшим деловым и инвестиционным форумом страны в области розничной торговли. Саммит «Торговля в России» - это уникальное место встречи ритейлеров, инвесторов, девелоперов и консультантов, где обсуждаются самые актуальные проблемы отрасли и формируется точка зрения на ключевые вызовы, стоящие перед отечественным ритейлом.

«Сколково» изучило передовой опыт создания инновационных центров

Первый Саммит творцов инновационной экономики, организованный Фондом «Сколково» совместно с рейтинговым агентством «Эксперт РА», прошел в четверг, 19 апреля, в Московской школе управления (МШУ). Аналитической платформой саммита стало исследование медиахолдинга «Эксперт», позволившее создать рейтинг 30 ведущих мировых создателей мировой инновационной экономики, 13 из которых нашли возможность приехать в Москву – поделиться опытом, как правильно создавать инновационные центры, и установить диалог с российскими институтами развития.

Алексей Митяшин: Саммит в Дурбане не принес никаких принципиальных решений

Саммит в Дурбане не принес никаких принципиальных решений по поводу будущего климатического режима. В связи с приближением окончания срока действия Киотского протокола декабрь 2012 г., все более актуальным становится вопрос регулирования выбросов в отсутствие нового соглашения.

Европейская Конференция Рынка Интернет Знакомств iDate пройдет 29-30 сентября, 2011 в Москве.

Нью Йорк, NY--Ticonderoga Ventures, Inc. сообщает о проведении 8ой ежегодной европейской Конференции индустрии интернет знакомств iDate 29-30 сентября, 2011 в гостинице Холидей Инн Лесная в Москве, в России.

Московский саммит iDate2011 - http://www.idate2011.com/conference-moscow-2011.php будет посвящен ведению бизнеса в сфере знакомств в интернете, мобильных знакомств, работе с партнерами, новым трендам и приемам работы с сообществами знакомств в европе, включая восточную европу. На каждой конференции iDate более 60% делегатов - это люди, непосредственно принимающие решения: директора и старшие менеджеры на рынке интернет знакомств и свах.

М.Егорова стала сопредседателем рабочей группы по защите детства в рамках американо-российского саммита по гражданскому обществу

Марина Егорова, президент Национального фонда защиты детей от жестокого обращения (Россия), приняла участие в работе американо-российского саммита по гражданскому обществу, который прошел в Вашингтоне во время встречи президентов двух стран Дмитрия Медведева и Барака Обамы. В ходе саммита Марина Егорова выступила сопредседателем рабочей группы по защите детства и представила российскую сторону.

RSS-материал