Пропустить навигацию.
Главная страница

рунет

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Появилась новая туристическая социальная сеть «Мой Отпуск»

В рунете появилась новая социальная сеть для туристов. Социальная сеть «Мой отпуск», создана для людей, не представляющих свою жизнь без приключений, а так же для тех, кто только собирается отправиться в новые страны.

Здесь Вы найдете попутчиков и новых друзей, прочитаете реальные отзывы о курортах, отелях и ресторанах всего мира, поделитесь фотографиями, сделанными во время поездки, а так же оцените фото гостиниц и номеров от других участников.

Shortiki.com - короткие шутки завоевывают Рунет

Совсем недавно в Рунете появился ресурс «Шортики», на котором можно найти короткие смешные шутки. За два месяца существования проект посетило почти 500 000 человек, многие из которых стали постоянными читателями или авторами.

О сайте рассказали сотни блоггеров, интернет-обзоров и СМИ, включая «Ферра.ру», «Эхо Москвы» и другие. Несмотря на молодой «возраст», проект уже успел договориться о сотрудничестве с такими гигантами как Mail.Ru и Opera.

Оператор бетономешалки Сидоров поскользнулся и ушел с головой в работу.

«Алее Софтвер» за Круглым столом: технологическое развитие для библиотек

Компания «Алее Софтвер» приняла участие в Круглом столе «Как не потерять подростка в современном информационном пространстве» - мероприятие прошло в в рамках акции «Неделя безопасного Рунета» 10 февраля 2010 года в Центральной городской детской библиотеке им. А.С. Пушкина.

WebMoney Transfer – партнер Премии Рунета

Электронная платёжная система WebMoney Transfer (webmoney.ru) в 2008 году является партнером Премии Рунета (premiaruneta.ru) – главной премии российского интернет-сообщества.
Примечательно, что в этом году Премия Рунета вручается уже в пятый раз, а платежная система WebMoney Transfer также отметит свой юбилей. В ноябре WebMoney Transfer исполняется 10 лет.

RSS-материал