Пропустить навигацию.
Главная страница

социальная сеть

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Украинские разработчики представили социальную сеть для рыбаков Ribalochka.net

Стартовала новая социальная сеть, созданная специально для любителей рыбалки. Здесь опытные рыболовы и начинающие будут обмениваться впечатлениями и узнавать последние новости рыболовного мира. Отличительной особенностью сети Ribalochka.net является возможность создания персональной карты рыбака, на которой можно отмечать рыбные места и рыболовные базы.

Компания MegaMix International награждена почетным дипломом за участие в выставке «Реклама-2012»

Москва, 23 октября 2012. – Международный коммуникационный холдинг MegaMix International был награжден почетным дипломом за участие в 20-ой Московской международной выставке «Реклама-2012», традиционно проходящей осенью в «Экспоцентре» в рамках «Недели российской рекламы».

TopClimat запускает первое в Рунете HVAC-сообщество

TopClimat.ru – крупнейший информационный портал климатической техники – запускает первое в России сообщество HVAC-профессионалов.

Сообщество HVAC-профессионалов TopClimat – деловая социальная сеть, которая объединяет участников климатического рынка для тематических обсуждений, деловых знакомств, формирования мнений о компаниях, оборудовании и брендах. Сквозная интеграция сервиса сообщества с основным порталом позволяет участникам не только публиковать посты, обмениваться сообщениями и визитками, но и оставлять комментарии во всех разделах популярного климатического ресурса.

MySchool.ua: Новый учебный год - с новыми технологическими возможностями

Школы нескольких районов Львовской области уже с 1 сентября начнут использовать новую учебную онлайн сеть — MySchool.ua, которая включает весь функционал от SMS-дневника и школьной отчетности до закрытой социальной сети.

Выбор в пользу системы MySchool.ua был сделан в первую очередь благодаря ее широкой функциональности, даже по сравнению с платными системами. Использование MySchool.ua (http://myschool.ua/) является бесплатным для всех пользователей системы.

Появилась социальная сеть для участников ипотечного рынка

Аналитический центр по ипотечному кредитованию и секьюритизации «Русипотека» открыл аналитическую новостную социальную сеть ЛюдиИпотеки.РФ. Проект будет интересен всем, кто так или иначе связан с рынком ипотеки. Соцсеть позволит ежедневно знакомиться с новостями отрасли, а также вести личный и корпоративный блоги.

Сотрудники банков, ипотечных компаний и рефинансирующих организаций, а также брокеры, юристы, аналитики, коллекторы, риэлторы, оценщики и другие участники ипотечного рынка смогут найти или разместить полезную отраслевую информацию в социальной сети ЛюдиИпотеки.РФ (http://ludiipoteki.ru/)

Белорусы на связи в Одноклассниках даже без Интернета

Компания ИММО выступила разработчиком сервиса «SMS-Друзья», позволяющего абонентам сотового оператора МТС в Беларуси быть на связи с друзьями из соцсетей независимо от подключения к Интернету. Социальная сеть «Одноклассники» стала первой сетью в Беларуси, предоставившей своим пользователям подобный онлайн-сервис.

Появилась новая туристическая социальная сеть «Мой Отпуск»

В рунете появилась новая социальная сеть для туристов. Социальная сеть «Мой отпуск», создана для людей, не представляющих свою жизнь без приключений, а так же для тех, кто только собирается отправиться в новые страны.

Здесь Вы найдете попутчиков и новых друзей, прочитаете реальные отзывы о курортах, отелях и ресторанах всего мира, поделитесь фотографиями, сделанными во время поездки, а так же оцените фото гостиниц и номеров от других участников.

В Рунете появилась новая социальная сеть ЯВТеме

Ну вот, можем себя поздравить с казалось бы тривиальным событием – с сентября месяца в Рунете неожиданно, как чертик из табакерки, возникла новая социальная сеть ЯВТеме (http://ivteme.net) компании разработчика LookMy.info (http://design.lookmy.info), специализирующегося на создании, поддержке и сопровождении веб проектов в сети Интернет с 2000 г.

Создан первый в России электронный мемориал

2 сентября ОАО «Союз» был запущен первый в России Электронный Мемориал "Помни про" - http://pomnipro.ru/, созданный с целью увековечивания памяти погибших и умерших людей.

"Помни про" (http://pomnipro.ru/) позиционирует себя как социальная сеть, одной из задач которой является «формирование культуры отношения к тому, что наша жизнь конечна».

RSS-материал