Пропустить навигацию.
Главная страница

алее софтвер

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Главный ВУЗ Беларуси внедряет GUI Machine

25 января 2013 года между АЛЕЕ Софтвер и Белорусским государственным университетом был заключен договор о предоставлении 32 академических лицензий на программу GUI Machine — современный инструмент прототипирования и проектирования интерфейсов. Таким образом, БГУ стал первым вузом за пределами России, присоединившимся к академической программе.

All you need is LAF, АЛЕЕ СОФТВЕР поддерживает

С 23 по 24 июня 2012 года в Иванове прошел III Летний Аналитический Фестиваль (ЛАФ) 2012, посвященный профессии аналитика, анализу и моделированию в проектах по разработке ПО. Уже ставшее традиционным и масштабным мероприятие собрало более 150 системных и бизнес-аналитиков и других ИТ-специалистов, пожелавших обменяться опытом или просто пообщаться в формате фестиваля. Организаторами выступили Сообщество аналитиков UML2.ru и ЗАО "НПО Консультант".

Стартует цикл вебинаров, посвященных электронным архивам и управлению записями.

Компания «АЛЕЕ СОФТВЕР» объявляет о начале цикла бесплатных ежемесячных вебинаров, посвященных системе электронного архива STOR-M и проблемам реализации проектов. Ведущие специалисты компании ответят на все технические, функциональные и бизнес-вопросы предлагаемого решения, дадут рекомендации по выбору модулей системы в соответствии с поставленными задачами и советы по тестированию демо-версии системы. Первый из цикла вебинаров состоится 15 мая.

Тотально исследуем рынок электронных архивов

В марте 2012 года стартовало исследование рынка электронных архивов России и стран СНГ при поддержке компании «DSS Consulting». Результаты и материалы исследования будут предоставлены активным участникам, а также опубликованы в форме традиционного отчета компании «DSS Consulting», в тематических блогах и на отраслевом портале www.elarchivo.ru

Тотально исследуем рынок электронных архивов

В марте 2012 года стартовало исследование рынка электронных архивов России и стран СНГ при поддержке компания «DSS Consulting» и активном содействии компании «Алее Софтвер». Результаты и материалы исследования будут предоставлены активным участникам, а также опубликованы в форме традиционного отчета компании «DSS Consulting», в тематических блогах и на отраслевом портале www.elarchivo.ru

Разбираем проектный электронный архив по понятиям

С 22 по 25 ноября в Санкт-Петербурге успешно прошел 38-й межрегиональный семинар «САПР: сегодня, завтра — проблемы и решения», организованный Ассоциацией проектных организаций (АСПО). На семинаре обсуждались актуальные проблемы автоматизации проектно-конструкторских работ. Был проведен целый ряд обучающих мероприятий, среди которых – школа–семинар для проектировщиков-строителей, секция по инженерным системам, мастер-класс по проектированию инженерных разделов в комплексе АСПО-ПРИС, а также специализированная секция по электронным архивам.

АЛЕЕ СОФТВЕР и EMC Documentum о преподавании ECM в ВУЗах

21-22 ноября 2011 года в Санкт-Петербурге состоялся Академический форум корпорации EMC. В мероприятии приняли участие представители 39 вузов из России и Казахстана. Доклады форума были посвящены программным и техническим решениям в области хранения данных и управления информацией, современным системам электронного документооборота и архива, вопросам информационной безопасности. На круглых столах и мастер-классах обсуждались проблемы взаимодействия бизнеса и вузов в процессе подготовки ИТ-специалистов.

АЛЕЕ СОФТВЕР расскажет о практике создания электронного архива проектной документации

С 22 по 25 ноября 2011 года в Санкт-Петербурге пройдет 38 Межрегиональный семинар "САПР – СЕГОДНЯ, ЗАВТРА: проблемы и решения", главный организатор которого – ЗАО "АСПО". Главная цель мероприятия – распространение достоверной информации о программном инструментарии, получение необходимых консультаций специалистов, обмен опытом с коллегами из всех регионов России, традиционно приезжающих в Петербург на семинары АСПО.

В Рязанском радиотехническом обучают проектированию интерфейсов в GUI Machine

Академическая программа «АЛЕЕ Софтвер» по лицензированию учебных заведений продолжает расширять свою географию. Вслед за СПбГПУ и ВПИ в ряды участников программы вступил Рязанский государственный радиотехнический университет (РГРТУ). Он получил право использования программного продукта — среды проектирования и прототипирования программных интерфейсов GUI Machine — в своей образовательной деятельности.

RSS-материал