Пропустить навигацию.
Главная страница

люкс

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

20 апреля в новом отеле W St. Petersburg откроется первый в России ресторан Алена Дюкасса

РЕСТОРАН АЛЕНА ДЮКАССА MIX IN ST. PETERSBURG В НОВОМ ОТЕЛЕ W ST. PETERSBURG ПРЕДСТАВИТ ИНТРИГУЮЩЕЕ СОЧЕТАНИЕ СОВРЕМЕННОЙ КУХНИ С КЛАССИЧЕСКИМИ ФРАНЦУЗСКИМИ ТРАДИЦИЯМИ.
Открытие 20 апреля 2011 года.

Санкт-Петербург, Россия (20 апреля, 2011) – Ален Дюкасс, всемирно известный шеф-повар, представляет открытие miX in St. Petersburg - своего первого ресторана в России, который находится в новом отеле W St. Petersburg. В меню ресторана богатое кулинарное наследие Франции предстанет в сочетании с самыми современными веяниями. Яркое смешение современных тенденций, простоты и элегантности с особым вниманием к дизайну.

Марка Infiniti, что в имени тебе моем...

Марка Infiniti в узких кругах широкой российской автомобильной общественности известна давно, хотя долгое время (до октября 2006 года) эти автомобили к нам официально не поставлялись по вполне понятной причине: любителей больших, дорогих и мощных машин в основном привлекали «немцы». Американский же премиальный бренд от Nissan был скорее уделом оригиналов из среды обеспеченных людей.

RSS-материал