Пропустить навигацию.
Главная страница

Infiniti

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Звездный тест-драйв Infiniti

Звезды шоубизнеса и любители эксклюзивных брендов приняли участие в тест-драйве автомобилей Infiniti, любезно предоставленных «АвтоСпецЦентром Infiniti Химки». Знакомство с модельным рядом японских автомобилей состоялось субботним вечером 13 октября в рамках официального открытия загородного отеля класса люкс «Grand Imperial Wellness Hotel & SPA» в 13ти километрах от Москвы по Новорижскому шоссе.

Последняя партия Infiniti FX 35/50 по ценам 2008 года

В компании AVTERRA в феврале-марте 2008 года ожидаются последние автомобили Инфинити FX 35 и FX 50 2008 года выпуска по ценам 2008 года. Спешите принять решение. Автомобилей осталось совсем немного. Новые Infiniti FX 2009 года выпуска ожидаются не ранее апреля. Цена на них поднялась на 25 процентов (от 500000 рублей). Условия покупки просты – уточняете наличие комплектаций и цвета, оставляете предоплату 5-7 процентов и ожидаете поставки.

Марка Infiniti, что в имени тебе моем...

Марка Infiniti в узких кругах широкой российской автомобильной общественности известна давно, хотя долгое время (до октября 2006 года) эти автомобили к нам официально не поставлялись по вполне понятной причине: любителей больших, дорогих и мощных машин в основном привлекали «немцы». Американский же премиальный бренд от Nissan был скорее уделом оригиналов из среды обеспеченных людей.

Вспомним, с чего началась история марки Infiniti в России?

Помните, с чего началась история марки Infiniti в России? С поставок серыми дилерами огромных внедорожников QX, на которые снизу вверх удивленно взирали обладатели Jeep Grand Cherokee, Chevrolet Tahoe и других отнюдь не маленьких автомобилей. Что (кроме размеров) притягивало к этой машине покупательский интерес? Богатая комплектация, мощный многолитровый двигатель и более высокое, чем у «американцев»-одноклассников (Cadillac Escalade и Lincoln Navigator), качество сборки.

RSS-материал