Пропустить навигацию.
Главная страница

создание

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Веб-студия MIG-DESIGN ввела скидки до 83% на разработку сайтов

Украинская веб-студия MIG-DESIGN объявила о начале действия скидок на создание сайтов-визиток, интернет-магазинов, промо-сайтов, информационных порталов, социальных сетей и коммерческих скриптов. Теперь создать сайт-визитку можно со скидкой 83%, интернет-магазин за 50% стоимости, а также другие виды сайтов на довольно выгодных условиях.

Акция действует для клиентов онлайн-представительства дизайн-студии MIG-DESIGN с 25 октября 2012 года. Для всех участников акции MIG-DESIGN подготовили в подарок бесплатных хостинг.

YES ! PRESENTATION – зимнее снижение цен

Проект по созданию уникальных презентаций YES ! PRESENTATION, один из ведущих российских сервисов по разработке и сопровождению презентаций PowerPoint, объявляет о зимнем снижении цен на всю линейку предоставляемых услуг.
В рамках программы «ЗИМА ‘12» стоимость оказания услуг по разработке и сопровождению профессиональных презентаций снижена на 12 %.
Срок действия программы – с 1 декабря 2011 года по 29 февраля 2012 года.

Новая бесплатная услуга проекта YES ! PRESENTATION

Проект YES ! PRESENTATION рад представить новую бесплатную услугу – экспертную оценку Ваших презентаций.

Добавление данной услуги к основному комплексу услуг проекта преследует как гуманитарную цель – повышение уровня культуры презентаций, расширение общих представлений о презентациях PowerPoint, так и практическую – помощь конкретным людям и компаниям в создании и проведении действительно эффективных и результативных презентаций.

Оказание услуги предполагает экспертную оценку присланных Вами презентаций по следующим параметрам:
- оптимальность структуры Вашей презентации;
- объем и качество текстового наполнения;

Успешное продвижение сайтов Коммуникационной Группой "C-format"

Коммуникационная Группа "C-format" подтвердила свою компетенцию не только в области создания сайтов, но в оказании услуг по продвижению сайтов.

Украинская Коммуникационная Группа C-format продолжает свою работу в области создания взаимовыгодных и результативных коммуникаций между заказчиком и рынком. Создание сайта (http://www.c-format.ua/), управление репутацией онлайн, создание фирменного стиля, продвижение сайта (http://www.c-format.ua/Service/Web/prodvijenie_sayta/), маркетинг в социальных сетях - это далеко не полный перечень услуг, предоставляемый компанией C-format.

RSS-материал