Пропустить навигацию.
Главная страница

цена

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

RainBlade: В условиях кризиса соотношение цена/качество становится еще более актуальным

Текущая экономическая ситуация, несмотря на значительное негативное воздействие, по мнению многих российских экспертов, сможет оказать и позитивное влияние на рынок.

YES ! PRESENTATION – зимнее снижение цен

Проект по созданию уникальных презентаций YES ! PRESENTATION, один из ведущих российских сервисов по разработке и сопровождению презентаций PowerPoint, объявляет о зимнем снижении цен на всю линейку предоставляемых услуг.
В рамках программы «ЗИМА ‘12» стоимость оказания услуг по разработке и сопровождению профессиональных презентаций снижена на 12 %.
Срок действия программы – с 1 декабря 2011 года по 29 февраля 2012 года.

PocketBook объявляет о двукратном снижении цены на мультимедийный Android-ридер PocketBook IQ 701

Международная компания PocketBook, лидер российского рынка устройств для чтения электронных книг с долей в 40%, объявляет о двукратном снижении цены на мультимедийный Android-ридер PocketBook IQ 701. PocketBook IQ 701 – гибрид электронной читалки и планшетного компьютера. По характеристикам и дизайну модель близка к планшетам, но фирменное программное обеспечение для чтения книг от PocketBook позволяет отнести ее в равной степени и к классу букридеров.

Новая цена PocketBook IQ 701 – 3 490 рублей. Устройство предлагается за те же деньги, что и TFT-читалки и бюджетные Android-планшеты, но имеет при этом ощутимо более высокий уровень качества.

Открылся интернет-магазин самоваров

Официально начал работу новый интернет магазин самоваров и сопутствующих товаров Samovary.su.

Здесь представлен широкий ассортимент товаров: самоваров, чайников, аксессуаров,
эксклюзивных наборов и подарков.

RSS-материал