Пропустить навигацию.
Главная страница

интернет-проект

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Брикфорд» лидирует по количеству реализованных интернет-проектов строительной тематики

По данным интернет-аналитиков, на начало 2012 года «Брикфорд» является компанией с наибольшим количеством собственных интернет-площадок, посвященных ассортименту – строительным материалам премиум-класса. «Брикфорд» использовал холдинговый принцип для построения собственной сети сайтов, посвященных коллекциям клинкерного кирпича, плитки, строительной керамики и кладочных смесей из Европы.

В Украине разработан первый в Сети математический прогноз на рыбалку

Ваш рыболовный гид F.GiDs развивает функционал уникального сервиса рыболовной аналитики F.Diary (www.FDiary.FGiDs.com). Разработчики Web-мультиинструмента для рыбалки www.FGiDs.com внедрили сервис прогноза клева рыбы.

F.Прогноз - первый в сети математически обоснованный прогноз на рыбалку, данные для которого взяты из реальных отчетов рыбаков. Метод регрессионного анализа статистики уловов обеспечивает точность прогнозирования. Простой вывод данных и наглядный F.Индекс гарантирует удобство для пользователя. Функция Блиц-отчет максимально упрощает ввод данных на сервисе и экономит время пользователя.

ОGOMarket - уникальный интернет-проект от студии DIO-R. Аналогам нет!

Студия продвижения сайтов DIO-R готовит к запуску уникальный интернет-проект под названием "OGOMarket". Открытие данного проекта планируется в середине ноября месяца 2010 года.

Согласно данным, данный интернет-проект будет включать комплекс on-line и off-line магазинов, пока что исключительно для города Одессы.

Теперь, пользователь или же потенциальный покупатель сможет пройтись по интересующим его торговым центрам, рынкам и прочим магазинам, оформить заказы и тем самым экономить своё драгоценное время в онлайн режиме.

Немного предистории

Интернет-сервис 100 Кредитов.ru стал более удобен

C октября 2010 года Интернет-проект «100 Кредитов.ru» вводит новую форму анкеты для быстрого подбора самых выгодных ипотечных кредитов. В ближайшее время компания предполагает также усовершенствовать анкету на получение потребительских и ипотечных кредитов. «Анкета стала короче и проще, уменьшилось количество полей. Мы убрали лишние вопросы, и теперь потенциальные заемщики смогут сэкономить время на использовании нашего сервиса.

Компания Промодо проводит II Ежегодную конференцию Optimization.com.ua

Осенью 2010 года в городе Харькове, в выставочном комплексе «Радмир Экспохолл» соберутся со всех городов Украины владельцы интернет-проектов, специалисты по поисковому продвижению и интернет-маркетингу, чтобы обсудить текущее состояние рынка и определить новые направления и перспективы.

RSS-материал