Пропустить навигацию.
Главная страница

NEYRO

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новинка Smartec: мегапиксельная IP-видеокамера с 1600x1200 пикс. при 15 к/с, видеоаналитикой и PoE

Линейку интеллектуальных IP-устройств серии NEYRO марки Smartec пополнила видеокамера классического дизайна STC-IPMX3092A, которая использует базовый пакет видеоаналитики VCA Presence и позволяет обнаруживать движущиеся объекты в зоне наблюдения при минимальном количестве ложных срабатываний. Новинка обеспечивает двухпотоковую трансляцию видео в форматах сжатия H.264, MPEG-4, M-JPEG с разрешением до 2-х мегапикселей (1600х1200 пикс.), а также поддерживает двунаправленную трансляцию звука.

Smartec выпустила 4-канальный видео сервер с встроенной видеоаналитикой и поддержкой кодеков MPEG-4, M-JPEG и H.264

Новый 4-канальный видео сервер STS-IPTX481 серии NEYRO марки Smartec предназначен для преобразования аналогового видеосигнала от камер в цифровой формат и его передачи по сети. В STS-IPTX481 реализован базовый пакет видеоаналитики VCA, предусмотрена возможность питания по технологии PoE и подключения Wi-Fi адаптера. Этот видео сервер поддерживает кодеки M-JPEG, H.264 и MPEG-4, и транслирует высококачественное изображение с разрешением до 720х576 пикс. и фреймрейтом 25 к/с. Кроме того, он способен передавать один или 2 независимых видеопотока, осуществлять двунаправленную трансляцию аудио, а через порты RS-485/422 — управлять поворотными камерами.

На рынок охранного IP-видеонаблюдения поступила «умная» IP-камера Smartec STC-IPX3562A

Новая IP-камера STC-IPX3562A «день/ночь» марки Smartec входит в состав интеллектуальных IP-устройств серии NEYRO и использует алгоритмы видеоаналитики, разработанные английской компанией VCA Technology. STC-IPX3562A оснащена трехосевым кронштейном для поворота камерного модуля и настройки сектора видеонаблюдения, варифокальным объективом 2.8–10.5 мм с АРД и алюминиевым кожухом купольного типа с классом защиты IP66. Эта купольная IP-камера использует 1/3-дюймовую матрицу Double Scan CCD компании Sony, позволяет вести IP-видеонаблюдение с передачей одного или двух видеопотоков в форматах Н.264, M-JPEG и MPEG-4 с разрешением до Full D1 при 25 к/с.

На рынок поступили купольные камеры Smartec STC-IPX2050A с Full D1 при 25 к/с и алгоритмами видеоаналитики

В модельном ряду оборудования для систем охранного видеонаблюдения торговой марки Smartec появились IP-камеры купольного типа STC-IPX2050A серии NEYRO с 1/4-дюймовым CMOS-сенсором и 3,6 мм объективом. Новинка предназначена для работы в помещениях в составе сетевых систем охранного наблюдения, поддерживает 3 видеокодека, двунаправленную аудиопередачу и алгоритмы видеоаналитики английской компании VCA Technology. Кроме того, эта купольная камера использует программную функцию «день/ночь» и способна при минимальной освещенности до 0.1 лк формировать одновременно до двух видеопотоков с разрешением до Full D1 и фреймрейтом 25 к/с в форматах Н.264, M-JPEG или MPEG-4.

RSS-материал